Валерий Жуков

Зачем коррумпируемые чиновники, с таким упорством, строят раздражающие всех, шубохранилище, на тысячи квадратных метров. Откуда такое маниакальное упорство? ( Для Навального стараться)

Ответы
Александр

Есть паразиты, которые угнетают нервную систему жертвы, толкая её в пасть своего естественного врага, чтобы через эту жертву заполучить более крупное поле для паразитизма. На наших чинуш так действуют доллары США...

Епифания

А зачем тогда деньги? В Совке всякие члены всяких КПСС закапывали драгоценности в землю. А теперь Вечерний М, беззаветно любящий Родину, покупает виллу в Италии, а иначе зачем быть Вечерним М ?

Валерий Жуков

Ну, можно арендовать, чуть дороже, но без палева

Епифания

Да всё можно... Но всё таки! Как хочется кусочек солнечной Италии, в хмурой и слякотной Москве!

Валерий Жуков

Не был не в Италии, не в Москве.. и не тянет даже

Епифания

Я в Москве живу, а в Италии была в этом году, в сентябре. Так что знаю, о чём говорю

Валерий Жуков

Я и не против, нравиться, флаг Вам в руки и попутный ветер, в спину.

Епифания

Вы не против?!