Сила Ветра

А не потому ли мужчины жалуются на то, что никак женщин понять не в силах, что разумом не вышли? 😉😁😂

–7
Ответы
Николай Шляхов

Сидит один бизнесмен на берегу речки, ловит рыбу, клёва нет. Хотел было уходить и тут поплавок повело. Он подсекает и вытаскивает пустую бутылку. Открывает и оттуда появляется огромный джинн и говорит: - Ты меня спас, я в этой бутылке не одну тысячу лет просидел, меня туда заключил более могущественнее готов джинн и вот я на свободе и готов выполнить любые твои три желания. Бизнесмен подумал и говорит: - У меня всё есть, ничего не надо, но есть одно желание. Я люблю отдыхать на Канарах, но самолётом летать боюсь, на корабле укачивает, а на автомобиле хорошо. Построй мне туда автобан. Джинн достаёт калькулятор что то посчитал и говорит: - Это можно, только времени надо года два, надо многое доставать, спецматериалы нужны, и так далее, в общем мороки много. Закажи чего нибудь попроще. Бизнесмен подумал немного и говорит: - Ладно, хрен с ним автобаном. Я вот о сих пор не могу понять женщин. Ты научи меня их понимать. Джинн достаёт мощный компьютер, сидит а ним час, другой, потом выбрасывает его и говорит: - Ладно, хрен с ними бабами, на сколько полос автобан строить,

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Кто меня родил мужчиной?
Я просил, едрёна мать?
Ни смеяться без причины,
Ни в истерику впадать
Я не должен... Я - не баба.
А охота ж иногда!
Но нельзя казаться слабым.
Не по чину, вот беда...
Мир для нас ужасно сложен,
Где уж мужикам глупить...
Я жене стабильно должен:
Деньги, секс и "хватит пить"!

Сила Ветра

😁 ну, с сексом ты преувеличил конечно

Александр Шульга

Женщины сами не могут понять своего поведения, в стремлении использования интуиции = истины вне разума. Откуда же мужчинам их понять. Я прислушиваюсь к предложениям своей женщины.

Сила Ветра

🤝 молодэс!

Владимир Ляпин

Ну, конечно, какой там разум? Бозон Хигса нашли, в космос летают, "Евгения Онегина" пишут, а с бабами своими общий язык найти не могут. Чуть что, сразу по морде - тогда поймёт.

Сила Ветра

Именно. Речь о тех, что по морде, а не о тех, что нашли, летают и пишут. У них не бывает проблем с коммуникацией. Если ты не понял...

Владимир Ляпин

Ну да, благороднее грудь под пулю поставить ради жены бляди.

Сила Ветра

ты иных и не мыслишь

Владимир Ляпин

О, если б мог выразить в звуке всю силу страданий моих... Шаляпина смотришь?

Сила Ветра

Здесь я спрашиваю. Ты отвечаешь. А я к тебе вопросов больше не имею. Так что свободен.

Владимир Ляпин

Не командуй, дурочка.

Сергей Пастухов

Слыхали про таких "братьев по разуму"? Как считаете, это о ком?.
Вот "мужья по разуму" еще большая редкость. Почти фантастика.
Радуйтесь тому что досталось.

Кот Кот

Они просто думают что женщина это человек а зачастую это просто ведро с помоями.. Вот потому понять немогут ибо они не ведают той грязи

Кот Кот

У меня свои дела у вас свои... Вы живёте в своём выдуманом мире живите дальше вы одна из милионов.. Не моё дело вас оттуда тащить. Да и ради чего.. Зомбачка так Зомбачка одной больше одной меньше. У меня другие задачи...

Сила Ветра

Озадаченный 😂

Кот Кот

Славо богу что не озабоченый
А тоб плясал бы счас перед вами и пел песню о том кака вы красивая и необыкновенная.. И что все звезды только в вашим ногам..
Ну и даа трибукета роз смацлами.!)))

Сила Ветра

Да нафиг ты сдался? Чур меня!

Кот Кот

Вобшем глухой вариант тут
Мышление как у пробкового дерева походу

Николай Дубинин

...мужчинам предлагается даже не пытаться понимать женщину, а сильно любить ее. Женщине больше понимать своего мужчину, чем его любить.

Сила Ветра

😁 дисбаланс какой-то

Николай Дубинин

...балансее не бывает

Виктор

Нет.Это птмч. женщины из разума вышли и даже сами себя не понимают

Mihail Ozur

Это жалуются только те, которые пытаются понять женщин. Остальные живут себе спокойно и не заморачиваются.

Сила Ветра

😁 не дураки

Сысо Александр

ишь ты как завернула -
ведь бывает жеы так что человек и порядочный, и скромный, но не умеет этого показать

Виталий Рогов

Из разума не вышли. Внимательно слушаем их советы и.....поступаем наоборот. Дурочка, не спорьте, я, шучу

Сила Ветра

я с такими не спорю

Виталий Рогов

Значит - не дурочка.

Антон

Ну да, только если разобраться, то все инженерные заслуги принадлежат мужчинам, не вышли же разумом

Сила Ветра

Некоторым редким мужчинам. Остальные да - не вышли

Антон

Или просто женщины накрутили себе, что им все должны и обязаны, но когда этого не происходит, начинают обвинять мужчин

Сила Ветра

🤷‍♀️ выбери по вкусу себе что женщины

Антон

Я выбрал то что мне по вкусу

Сила Ветра

наслаждайся, что ж...

Антон

Естественно, каждым моментом

Серафимка

эх... мужчин итак уже принизили дальше некуда. Их предназначение не в том, чтобы понимать женщин.

Сила Ветра

возможно. Только не оно о нём в моём вопросе

Стас Васильев

Нет. Просто попутал рамсы и пара им не объяснил, что женщину ни понимать нужно а просто трахать.

Николай Ntv

Женская логика-отсутствие всякой логики, поэтому не понять. Плохо если работает инженером

Николай Ntv

Подруга того-то, жена того-то, одной нации с тем-то. Образование есть, мозгов нет. Это как права купить и пытаться ездить.

Сила Ветра

Ну знать у тех, чьи жены и подруги тоже с мозгами не густо?

Николай Ntv

Да, проходил. Такие условия работы были.

Сила Ветра

🙄 н-да...

Николай Ntv

Доделывай, переделывай, надоело.

Сергей Ерохин

чё там понимать то!?..вы сами себя научитесь понимать..-вот тут как раз разум понадобиться..))

Сила Ветра

себе посоветуй

Сергей Ерохин

ну извини что за больное задел..)

Сила Ветра

себя если только

Yuri Danielyan

Один глупец может задать такие вопросы,что и десять мудрецов не в силах ответить....😁

Сила Ветра

🤷‍♀️ а другой ляпнуть лишь бы что ни к селу ни к городу

Yuri Danielyan

Деревенские мы,деревенские...😁 (какая сердитая...ахахах...)🌹🙂

женщин проще понять если относиться к ним как к подросткам. гонору много, мозгов нет

Сила Ветра

ишь, излился...

где злость

Сила Ветра

узнай и расскажи

бабоньки чаще злятся

Сила Ветра

не чаще

Ал
Алексей

и вправду не вышли женщин ебать надо а не понимать им не нужны наши понимания

Юрий

да вы и сами себя порой понять не можете)) Как же прикажете нам понимать вас?

Юрий

не-еее - это не правильно. Желания должны сбываться))

Сила Ветра

не желай недоступного

Юрий

а как определить что это недоступно? Стучите и откроется))

Сила Ветра

И как? Много настучал?

Юрий

довольно таки не мало, особенно по сравнению с тем - если сидел бы, сложа руки)))