Пу
Путник

А Вам не кажется, что задать вопрос, это все равно, что пустить камень с горы? Он катится, увлекает за собой другие камни и неизвестно чем все кончится....

Ответы
Тамаретта

Привет Сереж! Вот и попался мне твой вопросик неожиданно! Камень конечно катится, но ведь рядом или навстречу может кто-то идти и поймать его, или взять в руки и унести с собой, или оставить на месте, чтобы он дальше не катился...все в этом мире непредсказуемо и не случайно, а камень - это шанс что-то изменить или о чем-то задуматься!!! Красивый вопрос!!! Впрочем они у тебя все красивые и главное заставляют задуматься!!!!))))

Elissa Aidamirova

я про тот камень,что с горы)))вспомнила ситуацию,был задан безобидный вопрос,а потом такое началось,что пожалела.... действительно,пошла лавина негатива. А бывало так,спросишь и тока один ответ,и всё ... камушек так тихо покатился и остановился.

Татьяна Грищенко

Факт, у моих вопросов финал - блокирует цензура.Конечно, не лексика виновата, мои острые вопросы....на которые много ответов, которые катятся, как камни с горы, .....

Пу
Путник

вы меня заинтересовали, сейчас посмотрю ваши вопросы

Татьяна Грищенко

Ну, что посмотрели? Понравились ли какие нибудь? Россия - уникальная страна, бюджет разворовывают патриоты, а кто же борется с коррупцией? При ответе вспомните, кто начал притеснять наших олигархов на западе!! Это не сплетни и не наговор.

Пу
Путник

Посмотрел, на два из них ответил, про остальные ничего не могу добавить

Анна ...

О да, он как снежный ком обрастает новым взглядом и множество вариантов появляются. Мозги разветляються, скручиваются и завязываются в узелки.

Светлана

да не особенно чем-то и заканчивается, и даже ничем не заканчивается - я имею ввиду именно этот сайт... А в жизни - оно по-всякому получается...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

от вопроса зависит... если он созидательный то может засыпать камнями яму на дороге и любям будет благо.. а может и наоборот..

Мила

может быть, может быть. не знаешь кого зацепит, агрессивного участника , озабоченного маньяка , или адекватного человека )))

Галина Татаринова

Классное сравнение!! И ответы можно четко классифицировать. Интересно, что одномоментно приходят ответы из одной группы...

Татьяна Рогачёва

Камень с горы "искушений": или наешься сам , дарованными "хлебами", или накормят тебя, чем Бог послал... 😜

Анатолий Ясно Солнышко

да ладно так уж неизвестно.. Давеча проходил через кладбище и интересную надпись увидел: Вы еще в пути а я уже дома"

Пу
Путник

а дома ли, может тоже ещё в пути куда то?

Анатолий Ясно Солнышко

вот попадем туда и узнаем...По крайней мере из того дома пока никто не возвращался .. Значит там лучше чем здесь . Ну раз все туда перебираются...

Пу
Путник

а вжруг там клапан обратный - туда есть а назад нету пути как бы не хотел обратно

Анатолий Ясно Солнышко

тада я уж лучше здесь подольше потопчусь...

Пу
Путник

конечно лучше здесь максимально))))

Светлана Малышева

Но ведь люди зачем-то кидают камни? Иногда просто интересно их кидать "лягушкой" по воде и наблюдать за процессом

Пу
Путник

У нас это называли - печь блинчики

Ирина Романова

Это верно...никогда не знаешь, чем это кончится. Может быть откроется новый путь и радость, а, возможно....тупик.

Пу
Путник

все правльно, но наверно этим и интересно

Ирина Романова

несомненно, жизнь сама по себе..увлекательное путешествие...может быть дорогой в никуда, но. все равно...только вперед

Пу
Путник

😊 Жизнь это движение

Ирина Романова

ни шагу назад..В движении мельник жизнь ведет, в движении. и плох тот мельник должен быть, что век свой дома хочет жить...

Наталья Животощук

Я, задав вопрос три недели тому назад, до сих пор получаю ответы. Ответы разные, но в массе своей - адекватные.

Пу
Путник

видимо хороший вопрос и реакция людей доброжелательная)))

Наталья Животощук

Два вопроса: об измене и отношению к ней и белой зависти. Вопросы в моем понимании - философские. Мне интересны все мнения, я имея собственное, ни в коем случае не настаиваю на нем, любой человек имеет право иметь свое мнение.

Татьяна Кошкина

да известно. если вопрос хороший то найдете новых знакомых а если нудятина то и пкатится ваш камень мимо

Пу
Путник

почему мой? Вы их тоже катаете когда задаете вопросы или отвечаете

Татьяна Кошкина

я только интересные катаю когда отвечаю. а когда спросить нечего так и не спрашиваю

Пу
Путник

Но ведь процесс похож? 😊

Пу
Путник

Но ведь процесс похож? 😊

Л.
Лариса .........

кажется....не далее как вчера...на мой шутливый ответ ,одна пара,развела такую демагогию...впору вешаться

Л.
Лариса .........

не...там пара была...он и она...скорее решили блеснуть остроумием...

Пу
Путник

Ну ничего, бывает и такое. Молодец вы, что не опустились до грубости.

Л.
Лариса .........

они мне надоели...и я их удалила вместе с комментами)))

Пу
Путник

Это самое лучшее, что можно сделать, я тоже так поступаю, и никого не обижаешь и отвязываешся

Л.
Лариса .........

значит я не одна такая)))

Тигр Очень Ласковый.

я так книги читаю - почти каждая строка уводит так далеко. что и о книге забываю. что она у меня в руках.

Пу
Путник

наверно у вас очень богатое воображение! Этим и хороши книги мы представляем себе то, что никакое кино не сможет воспроизвести

Тигр Очень Ласковый.

спасибо, Вы правильно меня поняли.

Marina Talyzina

вероятнее всего у подножия образуется завал. И только столетние дожди и ветра смогут его разрушить

Пу
Путник

Вовсе не обязательно, может проскочить ничего не зацепив

Ася Никишина

Да действительно Вы правы.Он точно катится и интересует людей своими вопросами .Так и будет дальше.

Вера Bdfyjdf

Да, ответы порой бывают настолько неожиданны, что диву даешься...именно этим и интересна Спрашка)))

Юрий Большаков

Похоже так. А кончается у кого как. вот сегодня на меня накатили и я накатил. все это от безделья.