Владимир Кириллов

А в чьём исполнении вам больше нравится песня "Вечная любовь"?

Ответы · страница 6
Зоя Овсиенко

Азнавур написал и хорошо САМ спел для Натальи Белохвостиковой (ей посвящено).

Се
Сергей

вечной нет к сожалению, век это сто лет, ни одной пары не встретил, не повезло..

Татьяна Борисова

Мне просто нравится эта песня а кто ее будет петь ...лучше пусть чаще звучит....

Vita Solo

всех прослушала . остался ты . тогда и решу . кому отдать пальму первенства . 😄

Владимир Кириллов

Ну, я пока на студию денег не накопил, а наколеночного качества музыку выкладывать как-то не хочется.

Vita Solo

что-то новенькое . похоже . я совсем отстала от жизни

Катюшка Шелестова

не слышала о такой, а вам в чьём исполнении больше нравится песня "We will rock you"?

Катюшка Шелестова

а мне больше в исполнении группы "Green day"

Владимир Кириллов

Скачал минус от Квина. Попробую спеть, у меня свой текст есть.

Тунгук *

Да хоть кто даже Леоньтьев !!! В песенке главное мотивчик !!!! А он в ней есть !!!

Тунгук *

Чегой то не люблю я французиков уж очень много они позируют !!!! :0)))) Хотя на французском песенка лучше !!!!

Книга Творения

песня красивая, сложно сказать. Мне так же нравятся песни с нашего сайта JW.ORG

Ксения Доменикан

ой ёй я и не вспомню в чьём исполнении я её вообще слышала.но песня красивая

Евгений Вакуленко

Ш.Азнавура.Я его понимаю по мужски,а в исполнении женщин другое восприятие.

Galina Чин - Калашникова*****

Ой, напомните о чем она, и в чьем исполнение? если можно напойте чуть,чуть...

Владимир Кириллов

Вееетшная любофф, верны мы били ей, но фремя сло для памяти моей: чем бёльше днэй - глюбже раны ф ней... Это я Шарля Азнавура пытался перепеть)))

Galina Чин - Калашникова*****

О, конечно же в исполнение Шарля Азнаура!!!

Владимир Кириллов

Я, хоть и поклонник тяжёлого металла, но в полном обалдении от этой песни.

Galina Чин - Калашникова*****

Как раз у вас, у полковника кроется очень тонкая и нежная душа,, и это очень даже приятно...

Владимир Кириллов

Я не полковник, но да... В чём-то Вы правы.

Татьяна Бритик (Калачева)

К великому своему стыду не помню песню, а значит и исполнителей. Напомните

Владимир Кириллов

Вэээтшная лубофф, верни ми били ей, но врйэмя злё для памьяти моей...

Татьяна Бритик (Калачева)

Шарль Азнавур/его песня/и Мирей Матье, а на русском языке исполнил Джо Дассен

Владимир Кириллов

И Шарль Азнавур, кстати, тоже.

Татьяна Бритик (Калачева)

Ну ему вроде как сам бог велел, но Доссен сначала исполнил

Илона Бакиночка

В моём и моего коллеги Вадима!😉...а если серьёзно конечно Шарля Азнавура.

Владимир Кириллов

Это "вееетшная лубофф, вэрни ми били ей..."?

Ирина Лысковец

Мне нравится и французский вариант и русский в исполнении Шарля Азнавура.

Marina Sirotkina

да дуэт Мирей Матье и Шарль Азнавур в исполнении этой песни очень неплох...

Оксана Фандера

Не знаю кто поет, но в фильме-биографии "Галина" очень впечатлила и тронула

Alexander Hurgel

В исполнении влюбленных пар! Каждой пары в отдельности и всех пар вместе.

Людмила Михайлова

главное что все исполнители прекрасно исполняют песню с большой любовью

ОК
Ольга Коваленко

Песню вспомнила, сама попела, но кто исполняет вспомнить так и не смогла.

ОК
Ольга Коваленко

да,вспомнила. Тогда кто исполняет на русском языке?

ОК
Ольга Коваленко

ну хотя бы одно имя, чтобы не напрягать память

Владимир Кириллов

Магомаев, Макарский, Леонтьев, Гурченко...

ОК
Ольга Коваленко

ну точно, первый кто мне пришел на ум был Муслим Магомаев,а сейчас и Макарского вспомнила

Владимир Кириллов

Кстати, и Азнавур по-русски тоже пел. С таким трогательным акцентом!

Рита Клочкова

Я не знаю,кто исполняет,но смысл очень нравится.Сообщите мне кто её поёт.

Владимир Кириллов

Многие. Долго перечислять.

Рита Клочкова

Ладно, я спрошу сына.а потом Вам скажу.

Анжелика Кузнецова

Мне жутко стыдно,но мне просто нравится песня,я не знаю кто её исполняет!