Годана

В какой части тела блеск мужчины ? 😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Ответы
Михаил Цветаев

У нас в армии был прапорщик по фамилии КОТ..И вот как то раз наш взвод выстроил ком.взвода и завёл разговор на предмет нашего внешнего вида...Свою речь он закончил словами-"И чтоб сапоги у каждого бойца блестели-(тут он взглянул на этого прапорщика и сказал)-Как яйца у Кота!".)))

Олег Ходас

Мужчина это сталь пружины,поющий в небесах мотор,единый грозный шаг дружины,орлиный клекот в выси гот. Мужчина это сгусток перца,хозяйский твердая рука и любящее женщин сердце так выпьем за мужчин друзья! А место поищи сама и определи у тебя для этого все есть. Надеюсь.

Годана

,)

Александр Змеев

Извините, неприличный анекдот... Проститутка делает минет боцману.. 5 минут ,10 минут.. - слушай, да он у тебя не стоит!? А мне и не надо, чтобы стоял.. Мне надо чтобы БЛЕСТЕЛ !!!!

Годана

А Вам что больше надО ?

Александр Змеев

Я не боцман..

Годана

Я не пишу , что Вы боцман .

Александр Змеев

Надо чтобы СТОЯЛ ! (Так понятней?)

Годана

Без усилия вопросом , было всё понятно . Ведь не мне нужно что-то о Вас понимать , а Вам самому .

Александр Шульга

Каверзный вопрос.Если о лысине речь,то не у всех она имеется.Блеснуть мозгами,так не у всех мужиков они на месте.

Anatol Solear

А ЗДЕСЬ НЕТ ЕДИНОГО МНЕНИЯ. ВСЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕМ -ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ ВЫ ПРОИЗВОДИТЕ ОТБОР?

Годана

Мне единое мнение не интересно

Грач Налбандян

До сих пор думал, что в глазах. Но после вашего вопроса возникли сомнения. Может ещё и лысина?

Павел

Блеск или от излучателя или при отражении излучения... отражает лысина... а излучает душа))

Верный Друг ...

эммм ... жоско не знаю ответ ... - сваливам сваливаем омена миссии ( он забыл что сказать )

Годана

🙄

Верный Друг ...

нагрузка ... мисиися прошла успешко

Годана

😂

Верный Друг ...

ой ... ляпнул не подумал ...

Алекс Венцель

Бицепсы и лицо. Оно бывает уверенным, а бывает пришибленным пыльным мешком...

Леонид Писанов

тела? лысина по ходу... а у меня если её нет, то значит и блистать не смогу)))

А Б

локтями да задницей костюм мужчины чаще блестит, чем другими местами

Advisor Mr

В самой рабочей))) У кого-то это мысль.. а у кого-то пузо! 😂😂😂

Роман Лобанов

на лысине? в смысле, на голове? я имею ввиду, которая сверху....

Инь-Янь Хрень

Ниже пояса и чуть выше колен ! 😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Годана

О Божеее Вы поломали всю мою концепцию

Инь-Янь Хрень

Полностью?😁😁😁😁😁

Годана

Напрочь

Инь-Янь Хрень

Вот так Инь-Янь Хрень, айда сукин сын!😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Макс Стребнев

Странный вопрос.. Смотря что до блеска натирать.. Лысина))))

Годана

В лысине блеск ?)

Христофор Папиросыч

в пятках )) особо проявляется когда тикаешь от алиментов ))

Александр Заболотный

палец с перстнем из белого золота с камушком александрит.

Анатолий

А Вы - только одну такую "часть тела" мужчины знаете?🤣

Пу
Путник

В голове)) и снаружи и внутри. Снаружи правда не у всех))

Павел Гурович

Наверное, в лысине. Все остальное не блестит почему-то.