Наталия Степанова

Как восстановить имидж деловой женщины после корпоративной вечеринки?

Ответы · страница 4
Mike Naretya

Не думать об этом, даже если поднимут разговор, делать вид что ничего не было! Игнорить и всё пройдёт очень быстро!

Наталья

А никак. Не брать в голову. Отдых это отдых, расслабляются все как могут. А работа это работа. Вновь деловой имидж.)

Петровася Самурайский

По мне,так лучше быть собой во всем и тогда все в порядке и не надо манипулировать собой,ради манипуляции людьми.

Yts - 62

Не восстановить, потому что на корпоративе она себя вела не совсем по деловому...то есть, совсем не по деловому:-)

Nadyusha Lantsova

женщина всегда выглядит хорошо, особенно когда ей плохо=) так что в душ, косметика, юбочка и вы свежа как роза=)))

Наталия Степанова

Спасибо, Надюша за добрые слова. а то тут мне уже предлагают сменить и прическу и цвет волос, и компанию и даже страну!

Константин Прохоров

так тут к имиджу деловой добавляется имидж женщины... как я полагаю.... а разве это плохо? одно другому не помеха

Наталия Степанова

Тем и утешаюсь...

Константин Прохоров

не утешаться надо.... а гордиться!!!

Наталия Степанова

Да?! Попробую.

Константин Прохоров

носик выше, грудь- вперед, ноль внимания на сплетни, походка- от бедра, а в работе- как было так и оставить

Наталия Степанова

Щас потренируюсь.

Людмила Коваленко

Женщина вправе отдыхать так, как ей хочется.и оставайтесь строгой деловой женщиной. Это просто был выходной .

Наталия Степанова

Спасибо жа женскую солидарность!

Юрий Ванин

раз пришли, то не заглядывайте в рюмки других: пусть расслабятся по полной и всё забудьте. ничего не было.........

Валерій Косовський

у вас стойка не правильная и "мостик".И скажите своему напарнику,пусть отходит от стола,во время вашего удара

Борис Сабуров

Работать с утроенной силой, добиваться результатов, чтобы обратить внимание на себя как на деловую женщину.

Наталия Степанова

ну я же не Дуся-агрегат!

Борис Сабуров

Ну на корпоративе вы же себя показали, имидж подпорчен. Теперь нужно отвлекать внимание руководства и коллектива на ваши деловые качества ("восстановить имидж деловой женщины").

Наталия Степанова

меня интересует не как отвлечь, а как восстановить

Борис Сабуров

Именно путём переключения внимания коллектива/руководства с ваших "приключений"на корпоративе, на ваши деловые качества, т.е. проявлением деловых качеств в работе. Других путей нет. Имидж то "деловой женщины", значит восстанавливать делами.

Наталия Степанова

что ж, убедили!

Руслан Ахмедов

Протрезветь войти в привычную тебе обстановку образумется взять ноги в руки и идти дальше по той же дорожке

Сергей Пак

Пара-тройка увольнений, лишение премий у коллег с хорошей памятью.....если есть такой админ ресурс, конечно.

Наталия Степанова

Я не кровожадна. Пусть живут.

Надежда Ожеред

какой своевременный вопрос. у меня корпоратив на носу. а вы начальник? предлагаю уволить всех свидетелей)))

Нехочуха

А она, что после этой вечеринки не получила новую должность? Значит она сделала ставку не на того рысака....

Наталия Степанова

А можно по существу?

Нехочуха

По существу чего...? как прошла вечеринка? При получении новой должности после вечеринки, всегда меняются покровители и имидж автоматически....

Наталия Степанова

Как восстановить, блин!

Нехочуха

А что восстанавливать, всегда клин, клином вышибался... и начальник не опаздывает, он задерживается...

Наталия Степанова

логично...

Нехочуха

Удачного дня! ( проставляться надо на новой должности... чего не понятного, хоть сервировку стола спрашивать не начали и какие напитки...)

Наталия Степанова

Спасибо!

Денис Taktik

А зачем 🙂 Вам не нужно устанавливать какая вы будете для других ,в свое время они окроют это для себя сами )

Владимир Герасимов

Что, на корпоративе вы ничего делать не стали, а теперь решили что-то сделать? Ждите второго корпоратива)))

Капля Радуги

на корпоративы не надо ходить или хотя бы не надо пить на них. или искать другое место если на этом никак

Наталия Степанова

Настен! я же спрашиваю не как предотвратить, а как восстановить!

Наталия Степанова

как убежать тоже не интересует.

Наталия Степанова

Значит у Вас нет действенного метода. Ладно, спасибо и на этом. Будем ждать, может кто и посоветует что-то дельное.

Роза Строгова

Не обращать внимание на все, что было при расслаблении при корпоративе ! В жизни может всякое случиться.

Камилов Камил Хамзаевич

«Красивую женщину можно .....ать без конца и ни разу не попасть в одно и то же место» (Януш Макарчик). 8 букв

Наталия Степанова

без конца не интересно.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

надо было меньше сосаться с прыщавыми малолетками ! Сначала хвост задирает, потом проблемы начинаются

Наталия Степанова

Решили меня уму разуму учить? Думаете полегчает? Если так, то пожалуйста, выплесните здесь весь свой негатив, я не возражаю. Корона с меня не слетит. Зато вы получите хоть какое-то удовлетворение.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это Вы плещетесь !!! 🙂 🙂 🙂 .... Но я буду снисходительна и открою Вам секрет - ЭТО РОГА, а не корона 😉 Овечка заблудшая )))))))

Наталия Степанова

Полегчало?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

главное, чтоб Вам было... х о р о ш о !

Наталия Степанова

А мне и так хорошо. Зря стараетесь, сударыня!