Наталия Степанова

Как восстановить имидж деловой женщины после корпоративной вечеринки?

Ответы · страница 6
Петр Ермаков

А он и не тускнеет - умеет работать, умеет и оттянуться как следует. Ханжам этого не понять...

Наталия Степанова

Спасибо, Петр, успокоил!

Игорь Чистяков

Уже никак. Замуж выйти за шефа и всех разогнать сволочей, которые попользовались ею пьяной

Наталия Степанова

Ну уж нет! Шефа в мужьях только не хватало с его толстым задом!

Игорь Чистяков

Жить не с шефом будете. Выберете себе дворника покруче. Шеф будет давать бабло

Наталия Степанова

У меня свое бабло есть.

Игорь Чистяков

Это хорошо. Не хотел обидеть. Тогда вообще ничего не предпринимайте. Надеюсь вы голой не танцевали?

Наталия Степанова

Могло быть всякое. Я наперед спрашиваю.

Игорь Чистяков

Ну слава вам. До этого пока не дошло...

Андрей Лященко

Прежде чем ходить думать нужно было теперь поздно метаться . Что есть то и вылезло наружу .

Наталия Степанова

Какой ты вредный, Андрей!

Андрей Лященко

Уж каким уродился , таким и пригодился .

Наталия Степанова

Как Вам угодно!

Турсун Мадалиев

Женщине проще отмохнулась рукой со словами ой было и было... Улыбнулась и все!!! Я так думаю

Наталия Степанова

Хорошо думаете. Но прокатит ли?

Турсун Мадалиев

Пока не попробуешь не узнаешь)!

Наталия Степанова

Ладно, буду пробовать. Спасибо!

Sеrgey Sаmsonov

Просто. Дать всем понять о том, что ни чего и не произошло. Работа - одно, вечеринка-другое.

Виктория ....

Матриархат - это когда мужик хлопочет по хозяйству, под угрозой схлопотать по хозяйству.

В*
Виктор *****( Москва)

Видно славная была вечеринка!...Не обращать ни на что внимания и вести себя,как и прежде...

Юрий Николаев

а что плохого то? расслабились, начудесили.. посмеялись.. забыли.. и снова деловые будни!

Наталия Степанова

в принципе ничего плохого!

Юрий Николаев

ВОТ! не заморачивайтесь на этом... витаминки 5 дней - и всё в норму придет

Наталия Степанова

спасибо! приму во внимание!

Виталий Калашников

Человек снял маску и показал свое истинное лицо. Есть ли смысл теперь снова ее одевать?

Наталия Степанова

Есть. То была маска.

Виталий Калашников

Помните выражение: Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. А вообще я Вам просто сочувствую. И поверьте-все пройдет.

Gennady Fursov

А что она там голой плясала ? Или скандалила? Если нет, так зачем восстанавливать имидж?

Victoria ...

да...тяжелый вопрос)))на мороз падать...ничего не случилось...ну подумаешь всякое бывает)

Светлана Левченко

Надо его не ронять на корпоративной вечеринке, тогда не понадобится восстанавливать!

Наталия Степанова

Минуточку, я не нравоучений прошу. Нужен конкретный ответ на конкретно поставленный вопрос.

Светлана Левченко

Кто знает на сколько Вы себя там унизили!

Олег Гончаров

надо изначально держаться, либо не скрывать свою сущность а уже быть такой какая есть

Светлана Крым Россия...

Сделайте вид ..что НИ ЧЕГО НЕ ПОМНИТЕ,,,,,Хорошо бы на самом деле ..НИ чего не ПОМНИТЬ,,,)))

Наталия Степанова

не кораю. просто заранее беспокоюсь. мадло ли что бывает?

Светлана Крым Россия...

ЖЕНЩИНЕ МОЖНО ВСЁ...пусть только вякнут...)))

Наталия Степанова

солидарна!

Кирилл Лебедев

Надо на вечеринке спаивать всех с кем там общаешься, они сами не захотят вспоминать.

Дик Черняев

А обязательно его терять?! Па-ду-маешь! обычная пьянка - главное удержаться на ногах!

Дик Черняев

Ничего не надо восстанавливать. Оправдываются только виноватые!

Наталия Степанова

Спасибо! Это была шутка.

Дик Черняев

Еще много-много коллективных... корпоративный вечеринок!

Наталия Степанова

Спасибо!

Амон

Если не важно, то просто поступать так, как и раньше. Наверняка и ему это надо также)

Bugai П

да не как у всех после вечеринке хрень токая в голове им не до тебя😜

Андрей Малышев

Продолжать заниматься делами с утроенным рвением и ждать следующего корпоратива

Alex_On_The_Moon

смотря что конкретно произошло,можете прислать свой случай мне на почту,подумаем