Наталия Степанова

Как восстановить имидж деловой женщины после корпоративной вечеринки?

Ответы · страница 8
Дмитрий Охин

Легче лёгкого: пару-тройку дней парковаться на прокатном ягуаре или биммере.

Юлия Артемьева

Сообщить, что на вечеринке это была хитропродуманная маска деловой женщины

Кутц Перевод

Корпоративная женщина, изначально, не имеет имиджа,) юмор, Леди, анднстенд?)

Наталия Степанова

Имидж есть всегда. Вопрос только какой?

Кутц Перевод

Имидж, это, кофтачка, которая или выходит из моды , или выцветает)

Наталия Степанова

У Вас такое понятие, у меня другое.

Кутц Перевод

Хорошо, где Вы его взяли? Сами придумали? Нет! Где то! А где-то, это , не май Стил лайф) а корпорации подчиняться, только одному принципу! : СЛИЧНИЕ ИЛИ ПОГЛАЩЕНИЕ! вот и весь имидж,) я не в укор, а, во внимание, как Сестре, по Спрашке!

Наталия Степанова

Кутц, мы все набираемся уму разуму где можем. Мой жизненный опыт мне подсказывает одно, а Вам другое. Если даже что то и придумала, то исключительно на основе опыта.

Леонид Михельсон

Встряхнуться и взбодриться. Поправить там, где надо... если надо... И вперёд.

Леонид Михельсон

А что мешает???

Наталия Степанова

Барьеры, которые сами же и выдумываем...

Леонид Михельсон

Ну, если Вы прекрасно сами об этом знаете, то уберите барьеры - и все дела

Наталия Степанова

Ну вот, снова очень меткое замечание... Спасибо, буду стараться!

Леонид Михельсон

Не за что.

Алексей Сальцын

Работа есть работа а отдых есть отдых. Вот вам и все восстановление имиджа

Вячеслав Игнатьев

- Вы вчера танцевали на столе в нижнем белье ! - Я в белье ??? Да вы рано ушли...

Геннадий Шубин

Утром на работе всех построить и не показывать вида, что вчера что-то было.

Александр Фомин

Сказать всем троим, что лифчик чулки и трусике ей не дринадлежали никогда.

Спрашник

"Я ничего не помню когда выпью" - это лучшее средство и ответ на все вопросы

Николай Никонов

))) не рановато узнавать об этом до новогодних корпоративов ещё три недели

Наталия Степанова

В самый раз. Надо проинструктировать коллектив заранее.

Момунов Ыманалы

Никак она же деловая женшина это его крови! Его имидж никогда не ломается!

Наталия Степанова

Спасибо за доброе слово!

Konstantin Ankudinov

Сначала покажи своё личико. Слабо! Начальники слабые и неподвластны себе.

Владислав А

Ну если на следующий день,вы не стали звездой YouTube , то переживать не о чем

Ольга

Вечеринка - это вечеринка. Вы же не на рабочем месте кренделя выкидывали.

Наталия Степанова

Да не выкидывала я. Просто готовлюлекцию на эту тему. Народ просит.

Ольга

Говоря "вы" я имела ввиду абстрактного человека. А если серьёзно, то либо вообще не пить, либо делать вид, что пьёшь, либо, если почувствовала, что перебрала, удалиться не прощаясь. Это лучше, чем ехидные подколи коллег.

Наталия Степанова

Разумной.

Валентина Пушкарева

не нужно доходить до такого. а уж коли случилось то вести себя как всегда

Виктор Иванов

Пить меньше надо, обычно после карпоратива женщины уходят самые пьяные.

Наталия Степанова

Спасибо, Виктор! Как только дойду до кондиции, непременно позову.

Виктор Иванов

Будет поздно я не успею приехать из Архангельска.

Наталия Степанова

Не успеешь, значит судьба такая. А сейчас выводить не откуда, интоксикация неизвестно где болтается.

Наталия Степанова

В Питере живу.

Виктор Иванов

Недалеко.ладно спокойной ночи.

Анатолий Муйтуев

Жрать водку меньше надо и имидж восстанавливать не придется с похмелья.

Наталия Степанова

Я про водку не говорила. И потом вы не правильно поняли вопрос: не как предупредить, а как восстановить!

Анатолий Муйтуев

Тогда не задавайте пустых и не кчемных вопросов. Пустышки.

Наталия Степанова

Злой Вы, Анатолий!

Анатолий Муйтуев

Очень! Особенно на опилкоголовых.

Наталия Степанова

Злой человек - несчастный человек. Будьте добрее и хоть немножко понимайте юмор.

Слава Касьянов

Еще раз попробовать сходить на корпоратив. Все сказки только с трех раз.

Фазлыев Радик

Придти с высоко поднятой головой и делать вид что корпаратива не было))))

Yan Nick

официально начать торговать собой . Всё то же самое но теперь это бизнес