Юрий Стаценко

Дети в доме это чудо,на кухне-мыло,в ванной-кроссовки,в спальне-пряники,споткнулся об игрушку-упал на подушку и главное все под рукой?

Ответы
Варвара Орлова

А ещё не забудьте тихие игры перед сном: размазывание пластилина по ковру, отвинчивание маминых "губнушек" до отказа и накрывание их после этого колпачком, расписывание стен, всем, что попадётся под креативную детишную ручку... 😄 😄 😄

Замира Азимбаева

Как хорошо, когда дома есть дети! Зашел — споткнулся об кастрюлю, упал, а тут, на счастье, подушка лежит! В ванной — ботинки, в кухне — мыло, в спальне — пряники. А главное — все под рукой!

Юрий Стаценко

Нашли таки?Но вопрос то по существу?

Замира Азимбаева

Да, конечно

Юрий Стаценко

😉 🌹ни кому не говорите.

Киса Мурыся

У нас игрушечные лошади и собаки были привязаны к крестам и кроватями... Я не всегда узлы могла развязать

Марина

🙂 😄 ;)мама Спит она Устала.... Просыпаюсь... с Подоконника ВСе горшки с Цветами на маме!)))Моё Солнышко!)))

Юрий Стаценко

Класс!Мы уже спим.

Марина

и Помните)))!!! Мы Спим Когда Он Спит!)))) 🙂 ;)Спасибо за Приятное Общение! Спим Сладко все!)

Юрий Стаценко

Взаимно! 🌹

Марина

Благодарю! 👍 ;)Глазки скорее сомкни...Спи, моя радость....Спим!Сладко мой птенчик живёт. Нет ни тревог,ни хлопот....Двери УжО не СкрипЯт)))Вдоволь игрушек,сластей.....Вдоволь весёлых затей)! Спим....!!!

Юрий Стаценко

Спокойной ночи Вам!

Anastasia Anastasia

Ага, меня сёдня гипс просил купить и пластилин! С вчера позвонил и спросил, где у нас желатин!!!!

Юрий Стаценко

Мне вчера сказала,коли я ее не слышу,значит я старый и глухой,да и вообще,кот моих друзей,кот-навыворот (порода сфинкс)

Anastasia Anastasia

)))

Александра Куценко

беспорядок пройдёт а счастье от того что дети есть никогда и в этом вся прелесть жизни

Сабина Мамедова

Дай Бог всем домам детского безпорядка и чтоб во всех домах звучали детские хохоты

Куленкамп Юлия

Это мелочи...подрастут, и будете радоваться тем редким моментам когда они дома

Юрий Стаценко

Мои тоже,вот и примечаю за внучкой. 👍

Куленкамп Юлия

Хорошо...хочется уже маленькие пяточки пощекотать..

Юрий Стаценко

Будет у Вас,я уверен,моей уже четвертый.

Куленкамп Юлия

Завидую...

Гуськова Ирина

забавное сравнение, но видимо отражает реальность. Дети это прекрасно

Юрий Стаценко

Это супер,даже не злишься.

Гуськова Ирина

У вас хорошая нервная система... завидую

Юрий Стаценко

Испорченная,да и война у нас,одно только и радует.

Гуськова Ирина

Война? А вы где находитесь на карте?

Юрий Стаценко

Я в Донецке,как и вся моя семья.

Zhanara Kaurenova

конечно. дети, это что то святое, те которых мир еще не успел испротить)

Надежда Важенина

Маленькие детки-маленькие проблемы, большие детки-большие проблемы

Три Метра Над Уровнем Неба

и попить всегда принесут,правда откуда дотянутся воду набрать))))))

Юрий Стаценко

Только не об этом.Или лучше не знать.

Три Метра Над Уровнем Неба

а это тогда не весь комплекс мероприятий получается))

Юрий Стаценко

Проходим.Узнаем позже.

Юлия Пак

Поэтому некоторые родители называют комнату сына СЫНАРНИКОМ....;)

Юрий Стаценко

Класс!У меня все впереди,сыну пока 17 лет,а старшие тоже планируют,после войны.

Юлия Пак

Дай-то Бог!

Юрий Стаценко

Даст! Уверен!

Tania Kociene

это вы описали только один период из их жизни, самый радостный

Юрий Стаценко

Она знает что делать при обстреле,иной раз маму из ступора выводит,когда меня нет.

Tania Kociene

бедная детка из донецка, может посылочку вам и детке

Юрий Стаценко

У нас все хорошо,спасибо за волнения.

Tania Kociene

нет, нет, мы уже тут вам грузовик насобирали, не отказывайтесь

Юрий Стаценко

У нас,действительно,все,пока,хорошо,худо было зимой.

Helen

вот. думаю- чего мне спокойно так?=детей нет, но бардак в доме!!!

Rebiyye Rebiyye

Не сглазить какое чудо все желайте испытывать такой кашмар

Юрий Стаценко

Где кошмар?

Елена Галкина

Ахахахаха, сначала свои дети и теперь внучки, знакомо о о

Ольга Дорофеева

Это и правда чудо! Без них разве будут пряники в спальне?

Юрий Стаценко

Вот и я думаю,с чаем пришел,телевизор посмотреть,за одно и покушал.

Светлана Штейнбах

Вы не поверите, но дети очень любят чистоту и порядок.

Paraska.volika

Да.....дети это наше счастье,наша радость и наше горе.

Paraska.volika

)))))))