Борис

Какая же наглючая, беспардонная морда!! Я рядом стою, ору на него, а он ворует, и только уши прижал, и одним глазом косит, что бы вовремя удрать)) Угадайте с трех раз, кто это?

Ответы
Liuda Popova

Это кошак паршивый!!!! Он меня еще сегодны поцарапал, а сейчас пришел и как ни в чем небывало развалился на диване!!!! Раздавила бы падлу, но он такой Паштетттт!!!!

Борис

Это верно, чувство вины у него пропадает через 5-10 секунд))

Лю
Люба

любимый котик и орать не надо они пушистики любимчики.

Борис

Начинаю над ним смеяться, и он сразу боком бежит ко мне, хочет драться))

Лю
Люба

у меня их трое и все со своим характером

Борис

Да

Светлана Тихомирова

очень похоже на моего кота😀

Борис

Одна порода))

Гелена Полховская

кот конечно..небось рыжий еще?

Борис

Да нет, серый, но талант, и нахальства на 2х рыжих хватит))

Гелена Полховская

😂ааа..у меня рыжий такой

Лилия

Ну у меня кот так ведет себя

Борис

Они все, одним миром))

Лилия

У меня собака еще наглючей была

Борис

я думал, коты самые наглые...

Лилия

Эрдель, в саду таскал у соседей что плохо лежит: инструменты пкрчатки даже лейку как то приволок и закапывал под кустами. У нас же что стянет то тащил в миску, а в миске уже по закону его

Борис

😀Свои законы))

Бес Пристрастный

Налоговый инспектор?

Борис

неа, еще 2 попытки)

Λακσμι

кот

Борис

Он, зараза, больше некому)

Λακσμι

))

Валентина ***

кот, кто же еще😳

Борис

А мне показалось, что этого нельзя, первого отравили, второй неизлечимо заболел...

Валентина ***

кстати, да, у меня коты больше 6 лет не жили. то одно, то другое с ними происходило

Борис

Ну вот, а вдруг...

Валентина ***

придется придумать другое что то, когда заведу кота. а пока кошка у меня

Борис

Придется 15 лет ждать!)

Галина Мамаева

Любимый кот😅

Борис

Это точно)

Геннадий Митрофанов

Котяра,наверное.

Борис

он)

Геннадий Митрофанов

Я мысленно представил его наглую,рыжую морду...😄

Феечка На Шпилечках)))

наглый котяра

Борис

Других не бывает)

Борис

Исключения, которые подтверждают правило)

Ол
Ольга

Не иначе кот...

Борис

Нет других вакансий!)

Елена Дробчак

кот или кошка

Елена Дробчак

сурьезный...

Борис

Скорее наоборот, он котенок еще, 5 или 6 месяцев)

Елена Дробчак

у меня была кошечка..мы ее пристроили..знакомым..та была кусачая..но не царапалась..

Борис

А этот на все руки, но чем старше, тем меньше царапается, умнеет)

Елена Дробчак

вот будет солидным котом..поумнеет

Вечел,г.курган(Зауралье)

Меньшой брат.

Борис

Да, кот

Елена

котик? песик?

Борис

Кот)

Елена

умничка!

Ел
Елена

Явно котяра.

Борис

Больше некому))

Ел
Елена

А у меня вот воспитанный. Не тырит ничего, на столы не прыгает, по кухне не лазит. Иногда только вежливо, но настойчиво попрошайничает.😄

Борис

Нестандартный, какой то, похоже антиллегент)

Ел
Елена

Рыжий. Я его взяла, когда ему месяц был. Воспитала!

Ника*

Кто 😅

Татьяна Шаульская

само открылось ! сбросила !

Татьяна Шаульская

здесь проще общаться. не нужно ждать пока опять дойдёт очередь вапроса

Татьяна Шаульская

холодновато ☺️. я на зиму приехала в Краснодар. здесь снега ещё нет, газоны зелёные. прохладно, под тёплую куртку и кроссовки.

Татьяна Шаульская

сегодня- юг ! планирую встретить здесь новый год

Ника*

понимаю... Пошла я спать! До встречи))

Багира Кэт

Напарник?))

Борис

Да, по квартире, котенок, почти 3 кг наглости))

Борис

так 5 месяцев ему всего, это не много, нормально)

Марина

Котик....

Борис

да

Марина

Ты не ори на него, а погладь по головке

Борис

Не, сначала тапком, но не переживайте, тапок у меня мягкий, да и не догонишь его))

Екатерина Аниретаке

Котярыч

Борис

Такая же заяза и у вас, похоже))

Екатерина Аниретаке

Вы не поверите, но она дама со странностями. Ей бы только поиграть. Она еду не выпрашивает и не лазает в поисках её по кастрюлькам, столам

Борис

Нестандартная))

Светлана Костина

Котейка

Борис

Да, скоро станет Котяра)

Светлана Костина

🙂конечно станет,кушает то хорошо!😂