Циртцелия Пельфовальская

На каждого ли черта положен свой ангел?Как у вас в отношениях,в браке.Вы схожи или противоположности все таки притянулись?

Ответы
Анатолий Рябенко

Черти и ангелы:- это выдумки людей. Женат. С женой живу много лет. 25.01 2018 года будет 60 лет. Женился для жизни, а не для того чтобы болтаться как говно в проруби.

Циртцелия Пельфовальская

Не видела г*вна в проруби,атеизм заметен сразу)За годы совместной жизни рада)

Анатолий Рябенко

Попробй и ты так.

Lady Winter 🇷🇺

Где то мы схожи, гле то сильно отличаемся. Но главное, что совпадаем в принципиальных вещах.

Suit Man (P-L@M.u)

В одном схожи, в другом — противоположность. Про притяжение вообще-то глупая фраза, ложная.

Июнька

нам все говорят,что мы очень похожи,хотя я совершенно другого мнения)

Авраам Чулпанхаматов

Противоположности притянулись из-за схожести позиций.

Валерий Лякин

я живу с женой почти 40 лет уважайте друг друга

Евгений Сафронов

Мы противоположны- Я мужчина ,она женщина

Я Кот

противоположности,по этому и разошлись!

Коля Иванов

чувствую вам мущинка нужен типо меня

К.а.н.он

Противоположности притягиваются.

Александр Демьянович

Мы просто дополняем друг-друга

Циртцелия Пельфовальская

Замечательно)

Гордюшка

терпение и труд всё перетрут))

.... Реус

Да лишь бы мозг не выносила.

Алекс Гот

всех своих трех жен я любил

Саша Иванов

Оттолкнулись пару лет как

Саша Иванов

Да ландно я простил. Тем более что тот новый ничего не смог чего наобещал. А у меня такая экономия средств пошла что даже машину купил

Циртцелия Пельфовальская

Ну,все что не делается,все к лучшему)))

Саша Иванов

Ну да

Dastan-Prince Of Persia

все в норме...есть баланс.

Циртцелия Пельфовальская

=)Это хорошо

Dastan-Prince Of Persia

а у тебя

Циртцелия Пельфовальская

Противоположности,и это интересно,как то дополняем друг друга,уже 5 лет вместе,все хорошо)

Dastan-Prince Of Persia

молодцом. будь помягче, по податливей..смотри на него всегда так, как в первую встречу...и ты будешь всегда на коне))

Циртцелия Пельфовальская

все именно так и есть)

Dastan-Prince Of Persia

четко.

Петр Тарасов

Уже 58 лет притягиваемся

Вадим Юдин

Муж и жена - одна сатана!

Николай Ушаков

Мы адекватны уже 41 год!

Алексей Волжский

Притянулись

Алексей Волжский

Судьбы похожие до этого были , понимать друг друга стали сразу

Циртцелия Пельфовальская

Замечательно)

Алексей Волжский

Ну да , а как-же люди сходятся