Денис

Как вы относитесь к культурным и религиозным направлениям Индии?

–1
Ответы
Fuad

я вообще не признаю религии, так как в них явно вижу коварство и обман, если хотя бы одна религия была бы верной, то весь мир служил бы ей, в каждой стране есть религия и она должна существовать, без религий в мире будет хаос, все гос законы взяты и держатся на религиях, в каждом народе есть свой менталитет и свои правила и законы, нужно придерживаться этих правил.

Пан Стефан

Индия - огромная страна. 1 млрд жителей. 90% нищие и неграмотные. Их можно дурить как угодно. Непаханое поле!

Денис

А в России не так?

Пан Стефан

Чуть-чуть получше ... И людей в 5 раз меньше.

Романа

Абсолютно не в теме. Но в последнее время встречаю здесь человека, который сейчас там. Он мне интересен)

Денис

Похоже ,что ты очередной простодыра ,которая начиталась всякого бреда из дохристианской эпохи и теперь этим тут козырять пытается.Ой не смеши!🤣

Ле
Лео

Ну хоть что то ты знаешь , что все-таки была дохристианская эпоха )))) А вот на чьей религии ты воспитан - прям пробивается на раз - на иудо -христианской !! Так что не надо тут поднимать теологические темы , бравируя никчемными о них представлениями...

Денис

Имею право козырять техническим образованием ,потому что у меня оно есть.А ты если продолжить здесь выделываться тупыми версиями ,то станешь украшать мой ЧС с остальными слабоумными.Желаешь?🙂

Денис

Да вот именно.И руки у меня растут откуда надо ,никто не жалуется.🙂

Денис

Учту ,когда стану ,как вы.🙂

Георгий Вайзбург

Никак. Меня пугают длинные и неудобо произносимые имена в мифологии.

Fenix🇱🇹

Интересует йога , аюрведа, веды, вегатерианское питание , мантры .

Денис

Практикуете что-то?

Fenix🇱🇹

Все что написала кроме вед , практикую .

Lora

Положительно и с интересом! Индия очень интересная страна! 👍

Денис

Практикуете?

Lora

Нет, не практикую, но Индию очень люблю. Это сказочная страна!

Надежда Княжева

Согласно Библии - Бог один , вера одна, поклонение одно .....

Валерий Герасимов

С полной ответственностью!!!!...А какие там направления???

Станислав

Раньше интересовался религиями и философией.

Владимир Ефимов

Надо быть индийцем, чтобы к ним относиться.

Александр

Красиво и интересно, как шоу. Не более того.

Валерий Чикало

Никак......Они меня вообще не интересуют.....

Андрей Григорьев

Ом мане падме хум, Харе Кришна буббль гум

Марго

Сейчас я Вам протанцую своё отношение...

Марго Беккер

Нуу их в жоопу-ОККУПИРОВАЛИ ВСЮ ЕВРОПУ

Владимир

примерно так:" кто в лес, кто по дрова"

Natalia Kendesh

В Индии много духовных учителей

Денис

Что вы практикуете?

Natalia Kendesh

Раджа-йогу

Галина

никак. у них другой менталитет...

Анатолий Морозов

Вы хоть знаете сколько их там.

Денис

А мне не это важно.

Анатолий Морозов

А вы все знаете что одни могут вас распять а другие сердце вырезать. Как вам это.

Денис

Руки у вас коротки.

Анатолий Морозов

Причём тут я.

Денис

Вы же угрожаете мне ,а не кто-то ещё.

Анатолий Морозов

Вы оказывается не чего не читали о кастах и религиозных фанатиках Индии. Когда почитаете то сами поймете. Пока

Денис

🙂

Кочка Зрения Жозе

Я так думаю, ты просветленный?

Денис

Не уверен.А вы практикуете что-то?

Кочка Зрения Жозе

Конечно.

Денис

А что именно вы практикуете?🙂

Кочка Зрения Жозе

Гомеостатическое мировоззрение

Денис

Расскажите об этом немного пожалуйста.

Кочка Зрения Жозе

Если вкратце - говно не приживется.

Денис

Это вы почему так пишите?Просто нагрубить желаете?