Rom

А ,что будет,ЕСЛИ КАНАЛ ТНТ ,ЗАКРОЮТ?

Ответы
Анатолий Чурин

Пипец дом 2 продадут, бабы на трассу! Войсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?"

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Слава Федосов

Если канал ТНТ закроют то пологаю по всей стране появятся толпы недовольных ведь сколько человек по всей стране смотрят ну например : ДОМ 2 . наша раша , комедии клаб , битва экстрасенсов , и это я только привёл пример

Евгений Домарацкий

ВСЁ ПРПАЛА, ВСЁ ПРОПАЛА, КАНЕЦ СВЕТА НАСУПАЕТ ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА,

Виктор Парменов

Ни чего не будет...жизнь будет продолжаться,а хамства и пошлости хватает и на улице..кому это нравится пусть чаще ходят на тусовки,а заодно и свежим воздухом подышат.С улыбкой-Виктор.

Валентина Рябикова

Есть много других каналов. Я стала мало смотреть телевизионные передачи. Есть определённые программы и фильмы, которые мне интересны. А на остальное не хочу тратить время.

Віра Кукса

Есть другие каналы. Для получения нужной информации сегодня пределов не существует. А если пользователям этот канал необходим очень, - бороться, отстаивать свое право!

Антонина Веденеева

И еще бы в первую очередь ДОМ-2 ( рассадник пошлости и бездельников-дармоедов( поселившихся там уже семьями )и ожидающих там получения квартир, домов и ПЕНСИИ

Ирина Акимова

Будем другие смотреть.Я не зацикливаюсь,использую телевизор ,как снотворное переключаю каналы ,пока не найду интересное.Потом ставлю таймер и засыпаю . 🙂

Артур Галеев

откроют другой канал, к примеру ТТТ.. какая для вас разница по какому из каналу от вашего дома утекают фикалии? и какая разница по какому втекают )))

Наталья Фареник

Это комерческий канал не закроют У нас лучше закроют Спокойной ночи малыши А подумают неужели мы воздаравливаем одной дурости меньше стало

Олька Ильвес

счастье будет мирское))))много хлама показывают....нормальных передач практически не осталось разве только по культуре и звезде...

Alexeй Злотникофф

ничего страшного, пожалуй... там есть ДОМ2 - ради закрытия этого дибилизма стоит потерпеть отсутствие камеди... хотя, youtube в помощь))

Дима Байдак

А у меня в стране его давно уже закрыли:)Больше года уже не идет,только те у кого спутниковое еще его смотрят:)))Жить можно:)

Ал
Александра

Ничего! Мир не рухнет! Только кто же его закроет? Он выполняет главную задачу правительства - отвлекает народ от жизни!

Миннигель

я комеди клаб... и производные поэтому будет жаль, но наверное перейдут на другие каналы, хорошие проекты не исчезают

Эльвира Саватеева

ничего,станет лучше!мне лично ничего от этого не будет,я только порадуюсь,люди перестанусть быть зомби возможно!

Соня Иванова

я порадуюсь, наконец то. особенно камеди клаб и его дочерние программы и дом-2, сплошная пошлость, дурь и дебилизм

Константин Белимов

Если все закроют ничего страшного не произойдёт, только хорошее! Люди увидят, что вокруг них ещё есть люди живые!

Ленушка Ленушка

Будут другие каналы.Лично для меня это не смертельно.Обидно за тех людей,которые там работают.Ведь это их жизнь.