Rom

А ,что будет,ЕСЛИ КАНАЛ ТНТ ,ЗАКРОЮТ?

Ответы · страница 3
Елена Логиновских

Поверьте, мир от этого не перевернется, а пошлости на ТВ будет значительно меньше.

Valentina Deva

А чем канал ТНТ - так хорош ? Закроют его ,новый откроют .. Государство не обманишь !

Дамир Габбасов

Воля поедет к себе,в Пензу,а Мартиросян в Баку,Рева в кунсткамеру,Каштан в Казань.

Вера Петрова

А что должно быть...? Ну закроют и закроют... Лично я могу просто этого не заметить...

Веста Веста

Большинство этого не заметит! Я пролистываю этот канал из-за бесконечного Дома-2.

Оксана Рязанцева

наступит эпоха без пошлости и словесного поноса на телевидении... хотя жаль Воля

Настя Алгавова

ничего не изменится..только если женщины сойдут с ума, если не будет ДОМа2..)аахах

*светик* *

а что? вы там работаете швецаром, открывая двери, и боитесь остаться без работы)))

Елена Еремеева

Ну как минимум какая-то часть населения впадет в депрессию, лично мне все равно.

Tamara Panova

Ничего сколько уже позакрывали.Я телевизор смотрю редко.Одни убийства надоели.

Людмила Логинова

Ничего страшного не случится, во всяком случае для меня. Я его совсем не включаю

Александр Данилин

сколько будет разочарованых людей ------а какже дом -2 или их переведут в дурдом.?

Н@т@ли *******

Незнаю насчёт всего канала,а вот по "Дом-2"я лично явно скучать не буду!!!!!!!!))))))))

A Kush

ну и пусть закрывают)прекратите зависеть от телевизора, живите полной грудью

Rom

у меня нет таких грудей, чтоб так жить

Светик Семицветик

нет,пусть лучше РЕН.ТВ. закроют и ТВ3 и мтв,надоело,пугают пугают концом света.

Галина Волошина

не хотелось бы да и вряд ли закроют прикольный канал смотрю с удовольствием 😉

Леся Яцковская

не знаю, но если закроют СТБ будет конец света, для юных (и не очень) талантов 😄

Прасковья Фрегольд

те, кто смотрят передачу "дом", не будут знать чем занять свое свободное время

Надежда -----*****------

плакать точно не буду))) хотя есть там одна передача интересная про переделку

Розалия Белая

а ничего- есть и другие. ТОлько наконец то мы избавимся от публичного дома-2