Rom

А ,что будет,ЕСЛИ КАНАЛ ТНТ ,ЗАКРОЮТ?

Ответы · страница 7
Ирина Блинкова

чё его закроют то. Ну и закроют, есть ещё множество каналов...)))

Иван Максимов

другой должны будут открыть ,ведь свято место пусто не бывает

О.
Ольга .

Слава Богу.... Всякую ерунду показывают... Молодежь отупляют....

Елизавета Полозова

ничего.просто станут почаще смотреть нтв,первый,стс и дисней

Ирина Яваева

Хорошо будет, а домохозяйки лишатся своего любимого канала 🙂

Амир Сулейманов

У нас в Ташкенте давно закрыли,ничего страшного не случилось

Елена Ткачук

Нечего небудет,другие каналы то существуют КРОМЕ нтн!!!!!!!!!!!!!!

Александр Батаев

Хуже не будет в этом случае. Не телепередачи, а дурь сплошная.

Юджина .

Откроют другой,а вот закрыли бы лучше НТВ,хотя ять же..футбол

Лида Фоменко

ни что нечего не изменится, откроют взамен этого новый канал

Алена Маслова

Радость то какая будет!)) Дурдом 2 наши дети не увидят больше!)

Дина Муртазина

Я больше люблю смотреть другие каналы, но а зачем закрывать?

Алёна Иванова

плохо будет.Мне он нравится.Но если закроют,думаю-переживём

Елена Журова

На 20 бомжей увеличится численность московского бомжатника.

Валентина Соколова

поставите тарелку и найдете другие. но ТНТпод другим именем

Юлия Дмитрейчук

Да просто отлично! А вообще что это за какнал то?интересный?

Rom

нет , пар . ивый и па, хабный . полностью развра щает детей всех возрас тов

Юлия Дмитрейчук

Тогда отключить его нафиг!

Вера Поднебесная

Ничего глобального... Кто-то растроится, кто-то обрадуется...

Muhammad Muhammadof

Россия станет возрождать в нравственном плане. хотя бы на 1%

Елена Павлова

Да без телевидения вообще можно обойтись легко...я прбовала

Сергей Кошев

да ни чего так дапьше и будет вот поезда отменяют вот это да