Анюта

Погода влияет на нравственность человека?? )))

Ответы
Марина

))))))))конечно.....зимой шубки)))валенки....А сейчас середина лета,вышел....тут черта,там черта-больше нету ни черта)))) Доброго субботнего замечательного дня!!!

Марина

Спасибо-взаимно! И прекрасных солнечных выходных!!!Улыбаемся!!!

Светлана Светка

влияет...кто ж не заматерится, если по месяцу дождь и холод летом (((

Черная Мамба 🇷🇺

когда читаю коментарии, вопросы и ответы то думаю что да

Любимая =))

у меня по разному,смотря кто находится рядом с тобой!

Татьяна

Странный вопросик....это про летние кустики?

Анюта

нет.. все говорят, что мужчины стали женственными и женщины мужественными . потому как уже экология меняется у нас. а я вот думаю, может и погода влияет как то на нашу нравственность )))

Татьяна

По глобальным вопросам гендерного типа не знаю,а про чисто улитарного типа (кустики)то скорее всего.....

Ел
Елена

нет

Роман Самилык

Трудно объяснить, но прям чувствую , что влияет