Ша
Шантарам

А женатый мужчина-это бычок с хомутиком на веревочке?🤣🤣🤣 Просто я много чего чуствую порой.... Попробовал на зубок этот хомутик.... Этож какой то пипец быть захомутованным.... Свобода впринципе прощай?)))))

Ответы
Валентина Мезрина

Свобода в паре! А одинокая "свобода" это безответственность. Не ту выбрали!

Анжела Муратова

Что для вас свобода?

Ша
Шантарам

Это не чувствовать удушья от тех кто на шее сидит.....

Анжела Муратова

Вы не готовы к ответственности за кого бы то ни было?

Ша
Шантарам

Мне просто сон приснился, как чья то мать пытается свою дочь за меня выдать, я чуть не удавился....

Анжела Муратова

Дело добровольное

Василиса Евгеневна

😂