Данунах Первый

А моя мечта на 21 декабря 2012 это познакомиться с девушкой, Светланой. Обнявшись, сидеть перед закатом. Она погладит мою ногу, и в штанах почуствуется напряжение...
Она заметит и спросит: "Что это?".
И тогда я отвечу: "Это конец, Света".

Ответы
Klatu Dzeta

Света вздыхая от изнеможения стонущая в приливе чувств нежно сжимая конец одной рукой часто дыша , натянула конец как струну . а другой рукой нежно провела по концу опасной бритвой кровь хлынула струёй обливая Свету она подняла конец посмотрела иступлённым взглядом и прохрипела ЭТО КОНЕЦ СВЕТА

Ke
Keeper

Знакомый женился на англичанке и уезжал к ней на ПМЖ. Устроил друзьям "отвальную". Напился и говорит; "А знаете, как её зовут? Кони!.. Вот лягу с ней в постель, примемся мы за дело, а я ей как запою: "Чуть помедленнее, Кони, чуть помедленнее!.."

Назира Хайдарова

Хочу заметить конца света не будет,но зато будет конец тьмы и это не шуточки более двух миллиардов людей погибнут, то как тряхануло в Японии умножь на тысячу будет приблизительно так.

Марина Тихомирова

НУЖНО БЫТЬ ТАК В СЕБЕ---УВЕРЕННЫМ...
НЕ БОЯТЬСЯ ЧАСА---РАСПЛАТЫ....
А ВДРУГ СВЕТКА---НИЧЧЁ НЕ---ПОЧУВСТВУЕТ
И ЕЩЁ ШЕПНЁТ:"ЭТО---ВАТААААААА?"

Елена Шевцова

21 декабря прошло благополучно... А вопрос пошлый. Ниужели только этим живет человек? Мысли не в штанах должны быть.

Елена Шевцова

Нет. Не была даже. Комсомолкой, правда, была. А когда стала бабушкой и познакомилась со Словом Божьим, поняла, где должны быть мысли человеческие, и в чем счастье

Александр Незнайка

И для веселья у бога места нет?

Елена Шевцова

Бог на страницах Библии говорит: "Радуйтесь, и еще говорю: радуйтесь!" Как же нет?

Александр Незнайка

Так он значит все же учит где шутка, а где правда?

Елена Шевцова

Конечно! Бог не зануда. Только шутки бывают разные.

*@
***alex*** @******@

И ответит она *Это разве канец света*...??? Вот у моего друга конец так конец и настал он еще при первом пророчестве...

Женюшка Науменко

хабавно..а моя мечта встретить конец света вместе со свим парнем..с которыммы недавно расстались...

Ринат Мирзаев

Юмор это хорошо )))) Как я говорю у каждого свой конец ))) хоть света хоть жизни )))) можно и в штанах

Евгений Горелкин

Просто Расскажи ей о Чём ты мечтал! Потом посмеётесь вместе или больше никогда не встретитесь!

Наталья Грачёва

А потом отключится электричество... и Вы произнесёте: Эта Света такая б-ть,опять, куда то ушла...

Елена Троман

Знаешь,у меня дочь Света!и как ты думаешь,что я сейчас хочу сделать с твоим "напряжением"!!!!??????

Дмитрий Молчанов

а я хочу чтоб мою подругу звали кони,и когда она сверху я бы ей говорил чуть помедленее кони!

Елена Самохина

Вам, по-видимому нужна Светлана лет 12-ти максимум, которая может задать подобный вопрос.

Максим Nn

А она нежно отрубит его мачете и бросив в море скажет: конец, конец - концы вводу!!!

Сергей Лирский

рабочий "конец" в штанах это здорово, но надо еще к этому иметь голову с мозгами.

Олеся Дроздова

Читала про твою мечту слово в слово в контакте. Что ж, желаю тебе её исполнения.

Vitalij Gorbunov

Ну и как, познакомился? Погладила она тебе брюки, рубашку? Заботливая, однако...

Елена Мисько

А если девушка будет Наташа например, то напряжения в штанах уже не будет?

Наталья Романова

что? до сих пор не дала? Света.....Вот и показывай конец после этого....)))))))

Николай Степаненко

видать конец не тот оказался...ну это и хорошо...хоть все живы остались...