Никита Кырчиков

интересно, я один считаю, что нужно провести чистку правительства РФ... Вы согласны со мной?

Ответы
Александр Барков

Её уже провели весной, а что толку? Министр обороны остался, а остальных заменили по типу "шило на мыло". При Путине бесполезно менять правительство, нужен новый лидер и новая правящая партия.

Тамара Момот

а что изменится всеравно будет миллионы людей не довольных лучше занятся своей личной жизнью

Taliya K.

затрудняюсь ответить, т.к глубоко уважаю Путина и считаю он всё же спасёт Россию...

Валерий Толокнов

90 процентов людей так думают, но лучше начать с президента, а не с правительства.

Ан
Анечк@

не только у вас чистку нужно провести, у нас тоже не помешало бы... в Беларуси

Леонид Ржанников

нужно провести чистку вопросов, что бы не попадались вопросы о политике!

Дмитрий Сергеевич

да надо сосредоточить власть в руках монарха т.е в моих руках!!!)))

Светлана

Так считает вся Россия.Но к сажалению это от нас не зависит.

Татьяна Тамаровская

по моему не только РФ...наших вообще всех пересажать нужно!!!

Наталья Просвирнина

И не просто чистку, а с хорошим дезинфицирующим средством.

Татьяна Шагалова

Не достаточно внимательно слежу за политжизнью страны...

Илья Фомин

Меняем двух непутевых президентов на одного путевого)))

Маргарита Королева

на эту тему говорить...- слов нет... всё не высказать.....

Сергей Жу

не надо трогать то, что потом может и дурно пахнуть...

Ирина Коновалова

Путин и Медведев то же так думают. Меняют чуть что.

Елена Рустамова

Я думаю, многие с тобой будут солидарны!Я не знаю...

Юкля

политика одна из самых сложных тем в нашей стране

Konstantin Ekimow

придут таккие же! свято место псто небывает!:)

Ка
Катя

согласна!!!

Ол
Олесенька

это ничего не меняет.проведи чистку мозгов..

Римма Киселёва

И не только в РФ, это нужно сделать везде