Бауыржан Елемес

Бывает ли вам стыдно за свои старые проступки перед родителями?

Ответы · страница 2
Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

ой да бывает но родителей уже нет но мысленно всегда прошу прощения у них

Наталья Платонова

если их несовершать то и стыдно небудет , нет у меня нет таких поступков

Мухаммед Шамбасов

мне кажется, лучше задуматься над тем как не совершить новые проступки

Наталья Александровна

Нет, у меня не было таковых, чтобы прямо так так, было стыдно уж очень....

Евгений Болонев

А мне всегда стыдно. Даже перед собой. Такой комплекс вины, знаете ли...

Мария Урванцева

перед родителями нет ,а вот сама иногда мучаюсь от угрызнения совести

Ольга Шунина

да когда вспоминаешь о них. либо когда детки повторяют наши ошибки...

Tamara Poliakova

Живу настоящим, не оглядываюсь назад... Мудрость уже присутствует....

Суфий (Дервиш) Орден Накшбанди

конечно-за некоторые стыдно до сих пор - но стараюсь принять себя

Ч*
Чистый **ангелочек**

Да, конечно. У нас приличная семья.

Ч*
Чистый **ангелочек**

Все зависит от семьи. Какое воспитание дают родители. Можно быть хамкой на улице. Но дома этого никто не позволяет.

Рысальды Ибраева

хотя уже родителей нет в живых за некоторые свои поступки стыдно

Ма
Марина

раньше было такое,сейчас стараюсь таких поступков не совершать

Xanum Huseynova

зА ПРОШЛЫЕ ПРОСТУПКИ СТЫДНО НО К СОЖАЛЕНИЮ МОИ РОДИТЕЛИ УМЕРЛИ

Дм
Дмитрий

Пока у меня это не случалось. Я получил нормальное воспитание.

Наталья Русина

не-а, такого не бывает. думать надо прежде, чем что-то делать

Лилия Сучок

психологи доказали, что стыдно бывает только первые 72 часа

Павел Пестриков

за разбитую вазу,чё бы Люську незаметно из дома вывести?

Ирина Свечникова

нет.мне проще рассказать всю правду, чем потом краснеть

Светлана Коробчук

Наверно каждому нормальному человеку за что-то стыдно.

Анна Ледяева

К счастью или к сожалению мне не перед кем стыдиться.

Анастасия Мясникова

На данный момент не могу припомнить такие проступки.