Не Афродита...

Ну почему вкусы мамы и дочери не совпадают?? Я такого зятя себе нашла. А дочулька против...

Ответы
Ни
Николай

Бывет)) Я конечно далеко не подарок - очень далеко) Но у меня нечто схожее..) ЕЕ маме очень понравился и она сказала что поработает над дочкой ( только это пошло только в минус она с мамой поругалась из-за этого), а она говорит что не любит , но может когда -то полюбит и меня это все начинает зайопывать. Но я понял... Один хрен ей трудно. И нужна моя помощь к примеру что бы я ее забрал жить к себе) Заберу , там посмотрю что выйдет или нет) выйдет рад буду) Не выйдет хоть .... ну в общем хоть))

Не Афродита...

Хорошо бы все получилось!! Удачи вам

Ни
Николай

Спасибо)

Де
Дед'уктор

Патамушта. Надо запрещать в судебном порядке свекровям и тещам приближаться к половинам их детей. Этот вопрос и меня с моей маман поставил на всю жизнь на большую дистанцию. ПояВилось некоторое к ней неуважение у меня к ней из-за её чрезмерной активности в моей жизни.

Константин Дос

это не особо важно. Теща и зять довольно редкая, но всесокрушающая сила

Татьяна

Может вам замуж самой за него выйти? И вам радость и дочери спокойно

Не Афродита...

Вы подумали перед тем как написать.?

Татьяна

Вы так восхищаетесь и умиляетесь претендентом в зятья,что невольно приходит на ум данное заключение. Я не имел целью вас обидеть

Не Афродита...

я просто хочу, чтоб рядом с моей дочкой был человек добрый, порядочный, любящий, умеющий идти на уступки, спортивный, активный.. и пр и пр

Татьяна

Стоит поинтересоваться,какого именно человека в мужья хочет ваша дочь

Не Афродита...

да такого же. ттолько тот, кто подходит по всем этим параметрам-ей не нравится

Татьяна

Насильно мил не будешь

Владимир Ефимов

Глупая мама, не понимающая, что между вкусами поколений - пропасть...

Не Афродита...

ну куда уж мне такое понять

Владимир Ефимов

Поэтому и дочь Вам не понятна (хотя я понимаю, что первая Ваша фраза взята из стороннего контекста, который Вам понравился и это тоже показатель).

Не Афродита...

в смысле-взята..? вы что-то не поняли... все мои фразы взяты всегда из моей головы

Владимир Ефимов

В Вашей голове тогда нет знаний, что каждое поколение может жить и опираться только на свой опыт и знания, а всё что выходит за эти пределы не будет понято и принято.

Не Афродита...

аминь

Николай Богомазов

Ну так сама хлопцем и пользуйся раз для дочки не подходит.

Не Афродита...

Да вы идиот что ли???

Николай Богомазов

Ну не терять же такого хорошего.

Не Афродита...

Фу. Противно от вас

Улугбек

Такой вопрос обсуждению не подлежит, Наталья....

Не Афродита...

А это крик души

Улугбек

Пожалуйста, убавьте её звук...

Не Афродита...

Фигушки

Улугбек

Не упрямьтесь, Наталья... Не к добру это...👆

Не Афродита...

Ну вы ж меня повоцируете на упрямство

Улугбек

К разуму призываю.. Не более..

Вадим Хорошавцев

так вы себе нашли?????? причем тогда дочулька.....

Не Афродита...

я себе зятя нашла!!!

Сергей Ф.

А ваша мама себе тоже когда тозятя нашла ?

Не Афродита...

моей маме было фиолетово какого зятя не любить

Сергей Ф.

Не мешайте дочери жить

Не Афродита...

так я и не мешаю. это я тут говорю, а ей же не навязываю своего мнения

Сергей Ф.

даже говорить не надо - это её жизнь. Сужу по своей тёще ,которая тоже " просто говорит" а потом это просто говорит оборачивается в ссоры

Не Афродита...

ненене.я научена опытом со своей мамой. поэтому дочке говорю, что будем любить и уважать любой её выбор

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отправь её в универ на пару лет. Подальше.

Aleksander Jakovlev

Ну...пусть будет не зятем,а мужем тогда )))

Не Афродита...

Ненене

Aleksander Jakovlev

)))

Пaвeл Андреич

Не мешали бы вы счастью дочери, мамаша...

Не Афродита...

А я и не мешаю

Мирумир

я се то же невестку присмотрела.... эх....

Се
Серж!!!!

зятя -это вы теща выходит ))) оргинально

Не Афродита...

Я пока не тёща. Только мечтаю об этом

Александр Фейлер

так оставь его себе ,на всякий случай

Не Афродита...

Неееее

Сергей Муравьев

😁Любовь-зла полюбишь и козла!!!

Неизвестный Неизвестен

Цели то у вас с дочерью разные...

Неизвестный Неизвестен

А у дочери есть кандидат?

Не Афродита...

Да. Тоже хороший. Но мой лучше

Неизвестный Неизвестен

Ваш лучше для вас. Но не для дочери. Жить с ним ей же а не вам.

Славный

Тогда сами за него выйдите 😁

Татьяна Ашихмина

Найдет дочь не понравится Вам

К.а.н.он

Плохо воспитали дочульку)))))))

Не Афродита...

ну неееееееееееет. очень хорошо. она у меня прекрасная

К.а.н.он

Но не послушная)))

Не Афродита...

так я ей не навязываю своё мнение. это я тут сокрушаюсь.

К.а.н.он

👍 💐