Марина Талашова

Задаю вопросы о чувстве собственного достоинства... в ответ- это ты оборзела...., о доброте и заботе... в ответ - терпи и не возникай. Получается, что все люди вокруг достойнее, умнее и добрее, а мне остается терпеть и плакать в тряпочку?

Ответы
Елена Плющ

Здесь очень тонкая граница...Слишком завышенная самооценка- признак гордыни, низкая самооценка- рабство. Нет однозначного ответа. Все зависит от обстоятельств. Если человек из за пресловутого собственного достоинства готов унижать, обижать, доводить других до слез, чтобы только показать что он что то значит... Хорошо ли это?

Марина Талашова

как вариант)) спасибо

Владимир Ефимов

Ничего в жизни не случайно. Мы постоянно расплачиваемся по своим старым счетам (иногда идущих из прошлых жизней).

Алексей Прибылов

нет-сопеть в две дырочки........😀 судят идиоты-радуйся жизни и будь счастлива!!!!!!!!! пусть умничают......

Виктория Новикова

Женщина не должна ничего и ни кого терпеть, а должна общаться только с теми людьми которые её любят

Валера Кулыгин

будь сама собой ...люби себя ..и плюй на тех хто дерзит ............

Vi Za Vi

Да не слушайте вы никого. Живите,как подсказывает совесть

Валерий Ратников 🇨🇳

Марина, а ты не подумала, что тут не тот коллектив?

Александр Сухоруков

Я своего сына учил, находи ответы сам

Sergey Yu. Ignatyev

Не надо делать ни того, ни другого

Марина Талашова

почему?

Sergey Yu. Ignatyev

А зачем вам комплекс жертвы

Марина Талашова

верно

Sergey Yu. Ignatyev

Будьте счастливы назло врагам

Виктор Цыбанёв

достоин тот кто верить и ждет

На
Настя

Нет, борись за свои интересы

Наталия Шевченко

Это из вашей жизни?

Марина Талашова

Это из спрашивалки, я спросила, ответы в основном такие " молчи женщина" "сама виновата"

Наталия Шевченко

А зачем терпеть такое? Значит, нравится им