Александр 1

Жена утром не хочет, а секретарь на работе делает конкретные намеки. Как правильно поступить?)

Ответы
Ал
Александр

Ответ очевиден, придётся вдуть секретарше. Точнее, Вы уже ей влупили в мыслях, так что остальное - дело времени. Иначе просто не было бы вопроса. Побочные эффекты - служебные романы хороши только с Алисой Фроейндлих, в кино...

Ал
Александр

Дерите всех на работе и в быту, в толпе легче затеряться.

Марина

А как насчет того, что птица в своем гнезде не гадит?

Светлана Костина

так то птица!Что с неё возьмешь?

Марина

Ну да. А то мужики, куда им до птицы))

Не
Не-Знайка.....

вашей бы жене...да мою бабулю....она мне говорила---мужик должен утром уходить с полным желудком.....и с пустыми яйцами....

Александр 1

😂супер😂!!!!!!!!!

Наталья Прекрасная 👸

Зачем женился тогда если обращаешь на намеки внимание шли эту тупую вагину жестко нах. Береги семью

Александр 1

Просто я очень наблюдательный человек))), но это не означает, что я бросаюсь на все движущееся))))

Наталья Прекрасная 👸

А вот и объясни ей (люди слабые в большинстве своем ) какую беду она может принести другим особенно семейным людям

Ул
Ульяна

Так жена от того утром и не хочет, что по вечерам делает конкретные намеки какому-нибудь дяденьке)))

Galina Politova

Нужно сделать, так, чтоб жена захотела, конкретные намеки,-это грязь

Дарья Туниянц

Если секретарь мужчина, то попробуйте договориться с женой

Валентина Мухамедчина

Нужно правильный и нежный подход к жене найти..И захочет!!

Капля Радуги

Уволить секретаря. Пускай в другом месте намеки делает

Ирина Чарикова

Довести жену до кондиции, а на работе нельзя , чревато.

Валентина Рудакова

Ваша жена многое теряет .Надо, . И опять надо Надо

Вячеслав Азанов

Не е.....и где работаешь не воруй где живёшь

Серый Перец

Трахни секретаршу днем, жену - вечером.

Ivan Rayu

Вспомни пословицу..когда не захотел....

Ирa

Я бы жене про секретаршу намекнула))))

Не Та.

По совести. Сделать подлость жене.

Александр 1

подлость делается очень быстро и легко, раскаиваться долго

Мирабелла

Только жена вам даст нужный ответ

Ванька Ванькин

Ну да согласен с Юлией......но еще можно в этом случае "всё поменять",жену сделать секретаршей,а секретаршу женой....во всяком случае "от такой перемены" ну хоть как улучшится производительность труда.Все будут хотеть всё в своё время и ты сам тогда сможешь спокойно за своим токарным станком "шпендель крутить",зарабатывая деньги и не отвлекаясь на всякие глупости побочные.

Мирабелла

Точно Иван))) идеальный совет)))

Виталя Флакон

Возьми жену секретарей на работу.

Ринад

Жену уволить, а секретаршу в дом)))

Елена Воронкова

Походу она и вечером не хочет))))

Александр 1

я жаворонок, а она сова)))

Елена Воронкова

А...наоборот)))

Елена Воронкова

Надо договариваться

Ма
Марина

И так уже все 9 дней. Бедные бабы