Игорь

Хотелось бы спросить у тех, кто ненавидит ни осень, ни зиму - Что вы делаете в эти сезоны? Отлёживаетесь в берлоге?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Да, а весну также?😁

Ответы
᠌ ᠌

Я люблю осень.. И зиму жалую.))) И весна мне в радость.. Лето люблю, но без жары запредельной. + 23 в самый раз.

Игорь

🙂

Амина

Я не ненавижу ни осень, ни зиму. А ведь, действительно, Кто-то ненавидит и осень, и зиму, и весну.

Зо
Зоя

Я люблю все времена года.Нисколько не преувеличиваю

Елена Ашеко

блин красота... это где?

Игорь

Курорт какой то.

Елена Ашеко

понятно какой не написали🤷‍♀️

Игорь

На тик токе не написали. 🙂

Елена Ашеко

я ж говорю понятно а жаль😁

Игорь

😁

Именно Та

Едут на Бали

Игорь

😁

Ан
Анна

терпим 😏

Игорь

🙂

An
Antonina

Красиво!

Татьяна

Работаю