Александр Делави

к чему говорит одна девушка тебе," я бы вышла замуж за такого как ты" и другая "я бы вышла за тебя замуж" в чём различие?

Ответы
Марина Малахова

Одна рационально подходит к этому вопросу, оценивая качества человека и то на сколько он ей подходит. А вторая руководствуется в первую очередь чувствами. Любит, но не известно сможет ли она сохранить любовь после свадьбы.

Александр Делави

✋ 👑 😉 это хорошо подмечена , умница ты первая заметила и рассудила

Марина Малахова

Так не первый год замужем)))

Александр Делави

нет год был женат

Александра Федько

Разницы практически нет. Женское кокетство и гордость. В первом случае, женщина просто не может признаться вам, что хочет выйти замуж именно за вас 🙂 Хотя, конечно, каждый случай индивидуален.

Александр Делави

согласен 😊 👚

Леночка Горшкова

По-моему разница очевидна: в первом случае она не рассматривает партнера в качестве мужа. она выбирает из окружения. Во втором случае она уже определилась и выбрала конкретно тебя.

Александр Делави

ясно и если даже я для неё был бы братом

Виктория Павлова

одна девушка говорила то что "...за такого как ты" то есть за любого но такого чтобы похож был на тебя, а другая уже точно за этого человека вышла бы

Виктория Павлова

даа счастье бы мне щас пригодилось)

Александр Делави

а чего же нет его?

Александр Делави

ЗНАЧИТ ПРОСТО ПОВЕРИТЬ НАДО И ОНО ПРИДЁТ КАК НЕ ЗВАНЫЙ ГОСТЬ ПОД ПРИЯТНЫМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ

Лариса Чех

"я бы вышла замуж за такого как ты" - Значит хочет другой внешности парня но с характером как ты или наоборот. А вторая походу любит тебя))

Ленуська

Ну я думаю что имееться в виду в первом случаи что вышла бы замуж но не за тебя, во втором я вышла бы за тебя если бы предложил

Лира Абдырова

В первом случае чтоб не был похож на подкат , но все может быть, намек. Во втором варианты прямое желание выйти замуж.

Александр Делави

а если та говорит сестрёнка в ковычках второй вариант

Лира Абдырова

Значит она ищет мужа похожего на брата, это нормальное явление. Гордись собой, значит можешь быть примером для других.

Александр Делави

ну это круто

Лира Абдырова

Это очень круто!!!

Александр Делави

теперь буду знать

Инна Владимировна

одна хочет найти такого же хорошего как ты и не обязательно это ты сам. а другая сама предлагает взять ее в жены

Александр Делави

согласен

Дмитрий Гудков

Если нет ни какой разницы, то зачем платить больше) первая в раздумиях, а вторая чётко знает за кого она выйдет)

Александр Делави

ясно и хорошо

Светлана Поповская

В первом случае за любого с определёнными качествами. А во втором именно за тебя, но при условии. Я думаю так...

Александр Делави

хорошая мысль

Евгения Сысоева

Первая дает возможность тебе сделать предлодение руки и сердца. Но вариантов не жениться у тебя нет))))

Александр Делави

согласен, но всё же есть

Евгения Сысоева

Есть конечно, но вряд ли в тех же отнршениях останетесь ))) мозг то повыносит )))

Александр Делави

это верно подмечено красавица

Е*
Елена ****

одна хочет подобного, у другой причина есть, но одинаково, что обе не выйдут, потому что не любят

Александр Делави

а с чего то вы взяли?

Е*
Елена ****

потому что я женщина

Александр Делави

ну так то вторая любит, но как брата

Е*
Елена ****

просто друг

Александр Делави

нет не просто ближе к брату

Е*
Елена ****

третья необходима

Александр Делави

нет теперь вторая снова,

Зоя Счастливая

первая знает, что она ему не интересна, то есть не уверена в себе, ну а вторая берет быка за рога)

Александр Делави

согласен 😉 👗

Александр Делави

за прекрасный ответ

Дина Колодчук

первая имеет ввиду похожего на тебя по разным критериям, а вторая точно хочет за тебя

Александр Делави

согласен 😊 👗 👑

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Первая просто оценивает достоинства, вторая уже стоит планы на совместное будущее;)

Александр Делави

👗 👑 👡 😊 👍 за прекрасный ответ, но сомневаюсь насчёт второй

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Ну замуж чаще выходят для совместного проживания, рождения потомства и строительства очага, так сказать... Вот я и решила так по поводу второй;)

Александр Делави

и умница я так же считаю, вот только она заявила это с иронией и в поддержку видимо мне

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Значит реально могла бы выйти, но Вы (извиняюсь) не дотягиваете чуток в чем-то(в её понимании)

Александр Делави

не поэтому родичи помешают наши и близкие друзья не поймут

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Давление окружающих-это серьёзная проблема... Но ведь не им жить, а Вам!;)

Александр Делави

конечно, но для их всего лишь брат и сестра

Лиза Иванова

Первая не уверена, что ты её позавешь замуж, а вторая сама тебя зовёт на ней жениться

Александр Делави

даже если я для неё брат

Лиза Иванова

Ну, тогда без вариантов, просто хочет найти себе такого же мужа.

Александр Делави

ясно и хорошо

Славия Полчыньска

Не заморачивайтсь...Себя не любить.а кого то -это главное..а вы все про себя...милашку!

Зловещий Кактус

В том что одна конкретно говорит, что хочет за Вас замуж, а вторая только намекает

Зловещий Кактус

Да там улыбка самая обычная вроде))

Александр Делави

ну нам виднее

Зловещий Кактус

Ладно, спорить не буду))

Александр Делави

хорошо

Мир

первая не уверена хочет ли замуж именно за вас. А вторая подумывает, намекает...

Александр Делави

если даже с иронией говорит

Мир

Вторая вполне серьезно намекает, что ждет от вас предложения

Александр Делави

да же если она ко мне относится как к брату

Мир

Если вы не родственники, это не мешает...а даже лучше...брак будет крепче...вас будет связывать нечто большее..духовное

Александр Делави

это хорошо я подумаю

Мир

Подумайте

Не
Не-Знайка.....

одна мечтает......а другая уже готова...................хотя БЫ ооочень настораживает))))

Александр Делави

согласен

Не
Не-Знайка.....

😉 держииись)))

Александр Делави

держимся за порочни