Эр
Эрнест

И что же...Европа имеет теперь четкие границы и ее территория..уменьшилась?

Ответы
Юл
Юлий

Да нет это уже у раши нет четких границ .....а скоро пусть заранее русские или какая там нация россияне определять свою терреторию где жили раньше мокши ....вот это ваше )))

Владимир Игнашов

наоборот расширяется.....за счет Украины !!

Владимир Игнашов

это фашисты..с русским налетом...

Эр
Эрнест

нуу..если вы так видите то вы фашист без всяких налетов..понимаете о чем я?

Эр
Эрнест

таак..но это два разных все же слова..а почему так? почему и так и так?

Эр
Эрнест

... а смысл простой ..ты другого знака просто..вы..и если магниты отталкиваются и притягиваются то люди друг друга уничтожают если у них знаки разные..вот и все..вот и весь смысл.. но никто еще не пытался понять - почему так..откуда пошло.. а так конечно скудноватенько с терминологией..согласись..зациклились все на событиях середины прошлого века..

Владимир Игнашов

судим по событиям сегодняшнего дня....

Александр Грызлов

Их проблема

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

Как будет - это даже господь Бог не знает. Мир вариативный, знаешь ли. Вот путлер Украину хотел накрыть за 3 дня и провести парад в Киеве. А вместо этого уже более 200 дней война идёт и ВСУ наступают, забирая славные трофеи...

Λακσμι

Что-то он не подрассчитал. Может разведка хреново сработала.
А ведь у него и без разведки должны были быть все данные по Украине прошлых лет.
И вообще, я тут предлагала обойти Киев и перенести столицу во Львов.
Но кто ж меня тут станет слушать.

Юр
Юрий

А в Украине есть такие войска как ТРО - территориальная оборона. То есть в каждой области десятки тысяч абсолютно мирных людей просто так получают оружие, копают вдоль дорог траншеи и ждут. В результате - 50 тысяч убитых российских военных, а сколько раненых и покалеченных - даже не хочу гадать...
Так что не просто так тебя не захотели слушать...

Λακσμι

Это уже позднее.
Ничего не поняла. Они отрубили ему руки?

Λακσμι

Без рук. Ноги у него есть.

Tanya K.

Поясните

Эр
Эрнест

она обозначила пределы..и сокращает их..

Эр
Эрнест

что-то изменилось..в их умах..они решили скукоживаться а не расти

Эр
Эрнест

Таня..ты..человек борща ..да? ты очень напряжена..скушай его..расслабься

Эр
Эрнест

уфффуууу... я - пас..мяч на вашей стороне

Tanya K.

Я не умею комментировать чужой бред

Сидящий На Берегу Реки.

Вы о чём?

Эр
Эрнест

а подумай

Alex Dark 🇷🇺

насрать