Василий Влас

Самый луччший мужчина ... это найденный на помойке ... ?

Ответы
Ольга Пашкина

Мужик пьяный валяется в луже Русская: - У-у-у алкаш нажрался сволочь, дармоед, деньги небось семье не принес и т.д. Американка: -О мужчина, Вам плохо? Плохо да? СКОРАЯ, СКОРАЯ .... Француженка - О мужчинка , Чей мужчинка? Ничей мужчинка? ТАКСИ ТАКСИ. Так что неизвестно где можно счастье найти)))

Александр Плотников

Найти женщина может где угодно. Вопрос в другом. От того, как она его отмоет, от обиходит и содержит, зависит зависть тех, кто это не сумел. Отмытый то всем нужен! ))))

Lyudmila Korshunova

интересный вопрос,лучший мужчина музейная редкость,для меня он уже найден,мой муж,и не в музее и не на помойке а с интернета 😄

Aigul Dosmagambet

Самый лучший мужчина это настоящий интеллигент! Настоящий? а не гнилой. У интеллигента всегда есть во всем чувство меры

Наталия Васильева

Что ж вы делаете то - такие страшные секреты нельзя открывать . Все помойки сейчас разнесут. В поисках счастья

Алина Алинка

мне вот интересно,что сподвигло вас на идею создания столь необычного,скажем так,вопроса?

Realistka

Я однажды нашла на помойке профессора московской консерватории. Правда, не смейтесь...

Марина Тетервак

А ты себя там же нашел? С чего бы нормальному мужику такие вопросы лезут в голову?

Василий Влас

Скажите Сударын Вы свсегда разговариваете на такую тему - в таком ключе ....????

Марина Тетервак

Вы задали некорректный вопрос,я на него постаралась конкретно, без лбид ответить. Извините, если обидела

Ирина Спицина

Как может на помойке оказаться самый лучший мужчина? такого разве кто выкинет?

Анатолий Рылов

... хорошие мужики на дороге не валяються , они валяються дома на диване !!!

Наталья Малиновская

Самый лучший мужчина - это любящий мужчина! И неважно, где он нашелся....

Марина Белякова

поставь человека перед выбором и он его сделает и самый худший

Наталия Абдульская

Мой мужчина - САМЫЙ ЛУЧШИЙ, но я его явно не на помойке нашла....

Светлана Куренкова

это мои сыновья и мой муж!!!! правда, я их не на помойке нашла!!!!

Наталья Никоненко

да ну, не правда. Кому как. Может если он там недолго пролежал

//
///z@ik@///

Лучший-не лучший незнаю, но предан будет.....пока не зажрётся.

Василий Влас

//
///z@ik@///

Настроение такое сегодня....Сударь!

Руслан Омаров

Для каждого самый лучший мужчина пялится на тебя из зеркала

=Нина= Бардинова

это образно...но все может быть.чем не принц на белом коне...)

Римма Красноперова

я так не думаю на помойку выкидывают как не нужное барахло

Василий Влас

Это Ваши измышления и фантазии ... !

Василий Влас

ОК !!! Понятно ... и всё прекрасно ... !

Вера Попова

иногда на помойку выбрасывают очень даже неплохие вещи