Лариса Близнюк-Дробот

Муж связался с сектой, как мне быть,если я с ним не согласна?

Ответы
Давид Плиев

согласны или не согласны Вы были до супружества.Ваш супруг - это часть Вас.Потому Ваш вопрос примерно означает - моя левая нога или правая рука связалась с сектой и как мне быть если я с ней не согласна!Поздно!Баржом пить!Вам по душе был вялый,поддающийся манипуляции человек ,а не разумная волевая личность.Вот и расхлёбывайте,терпите и не вздумайте разводится!Вы себе этого не простите!Терпите!

Лариса Близнюк-Дробот

Вот как! Я себе не могу простить что вышла за него замуж, а теперь разводиться не имею права??!!

Давид Плиев

Не смейте разводиться,слышите меня!И осуждать себя не смейте!Раз у Вас общие дети - то Вы обязаны быть с ним до конца!А если дети не от него,то хорошо,что он ушел в секту - это Вас развяжет....кстати что за секта?Свидетели Иеговы?Баптисты?или кто это?

Лариса Близнюк-Дробот

Выбирайте крыштаизм, йога, аюрведди, одним словом всё из Индии

Давид Плиев

ни чего страшного.Насколько мне известно - это не агрессивные религии.Их насадили ради ослабления Православия.Мой совет таков - станьте православной,но не по имени а по духу.И Бог Вас утешит.Только верой можно рассеять суеверия

Анна Лучанинова

У меня муж зависал на игровых автоматах,я смогла убедить,что семья дороже,но секта...попробуй обратиться к психологу,автоматы молчат,а в секте люди и очень сильные психологи,сама не справишься.

Лариса Стасова

дайте ему внимательно прочесть евангелие, о лже толкованиях веры, о том как многие будут говорить о многих -идите, и посмотрите, там Бог.... ибо когда прийдет БОГ, его узнает и узрит каждый...

Лариса Стасова

читайте больше, только дряни и чтива не стоит

На
Наталья

сходить в церковь, поговорить с батюшкой... переубеждать такого человека не надо, там ведь гипнозом убеждают людей..а вот что скажет батюшка, наверняка у них есть такие прецеденты...

Валентина Скачкова-Ушакова

Муж и жена - одна "Сатана". Не корите его, но живите своей жизнью, возможно ему скоро надоест, а если начнёт жертвовать семьей, ведите к психологу.

Талгат Ажгалиев

Если так серьезно. Развод, и из сердца вон. Пока все не далеко зашло. Если не одумается, то думаю не пожалеете. Жизнь одна, зачем усложнять ее.

Лариса Близнюк-Дробот

Я с Вами согасна!!

Талгат Ажгалиев

Рад тому, что Вы меня поняли. Я просто, адвокат, и часто вижу такое в работе.

Лариса Близнюк-Дробот

Вот как! И какой конец имеют подобные истории?

Талгат Ажгалиев

За редким исключением, ничего хорошего, кроме грязи. А вот дети, страдают. Взрослых не жалко, сами все усложняют.

Артём Чикирка

написать заявление в полицию и указать адрес заведения куда они ходят или ананомный звонок в полицию о барделе наркопритоне и тд...

Лариса Близнюк-Дробот

Ага! И расплачиваться со своего кошелька!!!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Развязаться с мужем. Это я всерьёз. Потому что он уже никогда не будет "Вашим", мозги ему затуманили. И будут туманить дальше.

Lаzy

Лариса, никак.....Нужно смириться с тем, что у него есть свои взгляды...В любом случае, это лучше, чем заниматься алкоголизмом

Юля Снегарёва

Поговорите с ним об этом, объясните ему душевным разговором, если не поможет то примите меры психологического разговора.

Колесник Эдуард

дай ему жить своей жизнью и пусть он поймет что важно в его жизни. Не пытайся его перевоспитать он должен понять сам

Бела Михов

есть курс для тех чьи члены семьи попали в секту. Найдите в инете. Оч помогает вернуть человека к действительности

Лариса Близнюк-Дробот

поищу. Спасибо за совет

Бела Михов

удачи вам!

Realistka

стараться отвадить его от секты, иначе ему до психушки недалеко будет. Обратитесь к психологу, авось поможет.

Сергей Маслов

секты это всегда ужас предупредите его это чаще всего гипноз нужно изотерика чтобы снял эту зависимость

Лариса Близнюк-Дробот

говорила, не верит

Сергей Маслов

он зомбирован уже верните его на землю любыми способами

Ольга Кудрявцева

Здесь очень сложно дать совет, пытаться переубедить его можно только тогда, когда найдется другое дело...

Вячеслав Морев

у нас вроде свобода вероисповедания?!.а так конечно к специалисту нужно обратиться.Дело не шуточное...

Серик Кабдрахманов

Ничего хорошего не светит,вали оттуда пока не поздно.Они через некоторые время становятся больными.

Лариса Близнюк-Дробот

согласна

Иван Фелендюк

Если изменился в лучшую сторону,тогда нет вопроса,если наоборот,спасайте его от таких верующих.

No
Nora

катастрофа! переписывайте на себя и детей имущество, а то он все отдаст в секту. Они там шизеют.

Лариса Близнюк-Дробот

Этого я больше всего боялась!!!

No
Nora

у подруги брат - по жизни крутой мужик - фирма и прочие прибамбасы - связался с сектой - стал какую то чувырлу домой водить, потом послал жену и дочь, теперь дом забирает. Мне кается их там чем то подпаивают, дрянью какой то.

Tpoy3U)))) Azzagamer1997)))

Если знаете где секта, то лучше звоните в полицию, и скажите, чтоб подъезжали по этому адресу.