Сергей Из Сибири

" Диверсант " , " Грязная работа " , " Ворошиловский стрелок " .... что объединяет эти к / ф ?

Ответы · страница 3
Эллочка Щукина

В.Галкин там снимается..

Сергей Из Сибири

И это правильный ответ )))

Эллочка Щукина

сюда же можно добавить "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна"... ну... для интриги 😉

Сергей Из Сибири

Ну это одна из первых ЕГО ролей ... прожил мало , но ярко ... светлая ему память ...

Лаура Аубакирова

стрелок,снайпер,киллер

Сергей Из Сибири

Это роли в этих фильмах популярного и уважаемого мною актёра Владислава Галкина .

Лаура Аубакирова

кажется его нет в мире живых,да прекрасный актер

Сергей Из Сибири

К сожалению уже больше 5 лет .....

Лаура Аубакирова

земля пусть ему пухом будет

Сергей Из Сибири

Да ... светлая ему память .

Алексей Шекоян

Политический детектив

Сергей Из Сибири

Роли в этих фильмах популярного и уважаемого мною актёра Влада Галкина ...

Сергей Из Сибири

В курсе ... светлая ему память ....

Ва
Валентинка

а ещё " Дальнобойщики")

Сергей Из Сибири

А ещё "Котовский " , " Логово змея " , "Я лечу" , "Гибель империи " и многие другие ...

ОК
Ольга Киреева

снайперская винтовка

Сергей Из Сибири

Роли в этих фильмах популярного и уважаемого мною актёра Владислава Галкина .

ОК
Ольга Киреева

ну да)тоже очень люблю этого актера.вечная ему память!

Олег Демидов

Гражданин Говорухин

Нажия Идрисова

игра на уничтожение

Сергей Из Сибири

Это популярный и уважаемый мною актёр Влад Галкин .

Нажия Идрисова

ТАКОЙ УЛЫБКИ КАК У НЕГО Я БОЛЬШЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА

Мария Рамуська

скорее всего актер.

Мария Рамуська

тогда Ульянов Михаил Александрович?

Сергей Из Сибири

Галкин Владислав Борисович .

Мария Рамуська

великолепный актер. Смутило название "диверсант". Он снимался в "диверсанты". Обожаю этот фильм. Жаль, в этом году его не показывали ни на 23 февраля, ни на 9 мая..

Сергей Из Сибири

У меня на дисках есть почти все фильмы с его участием ... актёр от Бога .....прожил мало , но ярко ... светлая ему память .

Мария Рамуська

точно. очень рано ушел. Я его еще с Тома Сойера помню)

Татьяна Серёгина

Вернее кто, актер!!!!

Сергей Из Сибири

Пусть будет по вашему !... тогда ответ будет немного изменён !...

Татьяна Серёгина

А вы сами, что или кого, заложили в суть вопроса?😀

Сергей Из Сибири

Если отвечать на мой вопрос , то ответ будет таким - это роли в этих фильмах популярного и уважаемого мною актёра Владислава Галкина , а если на ваш , то - это актёр Владислав Галкин .

Татьяна Серёгина

Я только имя не назвала 😀😀😀😀

Любаша Яг

боевик со смыслом..

Сергей Из Сибири

Это роли в этих фильмах популярного и уважаемого мною актёра Влада Галкина .

Любаша Яг

Очень обаятельный жизнерадостный был человек и талантливый актер!-очень жаль что так рано ушел...светлая ему память

Сергей Из Сибири

Бесспорно ))) Классный был парень ))) Очень жаль когда безвременно из жизни уходят такие таланты .

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

честность и отвага

Сергей Из Сибири

И это тоже , но не главное ...

Сергей Из Сибири

Во всех этих фильмах снимался популярный и уважаемый мною актёр Влад Галкин ))

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

да очень его жаль.сколько еще бы было хороших ролей

Равиля Салахова

всё равно стреляет

Сергей Из Сибири

Есть и такое .... но в этих фильмах снимался рано ушедший из жизни , один из моих любимых актёров Владислав Галкин ...

Наталья

может общий актёр?

Сергей Из Сибири

Да , Вы правы , это Влад Галкин .

Татьяна Матвеева

Владислав Галкин?

Татьяна Матвеева

Обожаю этого актера..Очень жалко, что рано ушел..Вечная память..А Вам какая больше всего его роль нравится?

Сергей Из Сибири

"Дальнобойщики " , "Диверсант " , "Грязная работа " , "Логово змея " "72 метра" и многие другие ... искренне его жаль ... его открытая и искренняя улыбка навсегда останется в моей памяти ...

Татьяна Матвеева

Моя любимая его роль в Диверсанте..такая многограная личность сыграна...В 72 метрах мне Краско и Маковецкий запомнились..Краско тоже жаль, так мало успел сыграть

Сергей Из Сибири

Геннадий Янычар в исполнении Андрея Краско в фильме "72 метра " - идеал русского офицера ...

Марина Мошечкова

ВЛАДИСЛАВ ГАЛКИН!

Сергей Из Сибири

Бесспорно ! Актёр от Бога )))

Марина Мошечкова

ЕГО НЕ КТО НЕ СМОЖЕТ ПЕРЕИГРАТЬ,ХОТЬ КАК БЫ ОНИ НЕ СТАРАЛИСЬ!

Сергей Из Сибири

Своеобразный актёр с открытой и искренней улыбкой ... таким он останется в моей памяти ...

Ма
Марьям.

Владислав Галкин.

Сергей Из Сибири

Бесспорно !... светлая ему память .

Мила Ге

Галкин или Панин?

Сергей Из Сибири

В моей памяти навсегда останется его неповторимая и открытая улыбка ...

Мила Ге

Да,если бы берег себя,ещё быулыбался

Наталья Борисова

Владислав Галкин

Наталья Борисова

😊 хороший был актер 😭

Сергей Из Сибири

Бесспорно , актёр замечательный ... светлая ему память ...

Майя

Владислав Галкин

Сергей Из Сибири

Браво , Оксана !!! Редкий правильный ответ !!!

Сергей Из Сибири

Ну я ж не знаю почему люди отвечают неправильно ...

Nana Iakovenko

patriotuzm po komunistitecheski

Nana Iakovenko

bedni galkin kakoi molodoi.................................a jali