Александр Орехов

Я контактёр. Я не один. Мы все имеем подтверждения, что есть миры Света и Естества, что первичны во всем Творении близнецовые Творцы: он и она; знаем, что они (и мы тоже) ВЕЧНЫ, но Вечность не для этого мира - мира управляющих воров - богов. Знаем, что Боги нас здесь держат в тюрьме. Что для Вас хорошего сделал Бог, кроме того, что он где-то "был"? За что он нас убивал, за что он нас "сводил" не со своими половинами? За что он нас заставлял исправлять карму - грехи прошлых жизней, если он нас не

Ответы
Иоанн Поляк

Бледно-водянистый карлик-хамелеон
Гидроцефал ложнозрячий
Антропофаг бронеголовый пятилапый
Лиловый кальмароандроид
Тригронг зверовидный глухонемой
Хомозоид саблезубый псевдоматериальный
Жвалофаг хитинопанцирный, экстрагуманоидный
Черепогрыз циклоповидный
Звероноид псевдоразумный, саблезубый
Хомозавр ящероглавый, пластинчатокрылый
Биоандроид псевдореальный
Звингострэллорус крабовидный ногорукий
Гуманоид приматообразный
Хомокилер лютый бугроцефалоидный
Ихтиогадр слизистоглазый жабовидный
Бокоед псевдозрячий бронированный
Андроид обыкновенный
Псевдоандроид парализующий
Гигаандроид-панцироглав
Бледный хамелеон
Мнимоцефал прозрачно-слизистый
Эмбрион кольчатый псевдоразумный
Гнидогадоид симбиозноморфный
Трупоед мягкоголовый
Альфа-гуманоид жидкоглазый
Гееноглаз-рогоносец
Звероид хрящеглавый
Бутон щупальцеротый
Страусоцефал-убийца
Андроидокадавр исчезающий
Гипнодонт чревовещающий
ХТ-гуманоид кровососущий
Остроухи конусоголовые
Рост — 60 см. Появляется исключительно на рассвете в тумане, чаще в ядовитых болотных испарениях. Гипнопотенциал = 0. Укус смертелен. Продолжительность существования до 3-х часов. Локализация — северо-восток СССР, Канада, Гренландия, Исландия. 37 фиксированных послеконтактных летальных исходов. Группа опасности — 08.

Биоандроид-РС
Полиглаз приматоморфный
Псевдохомозоид агрессивный
Сфероцефал-броненосец прыгающий
Гуманоид черепоголовый карликовый
Ящерогуманоид мягкоголовый
Многозуб чудовищноликий
Гипногуманоид гарпуноязыкий
Мохнатоголовый паукогуманоид
Крылоголовый псевдогуманоид
Гадомонстр зловонный человекообразный
Крабоголовый человекоскелет
Гуманоид дьяволообразный
Попрыгун фиолетовый
Глазоед крюкоротый беспощадный
Мозгосос трехглазый хрящелапый
Бледно-розовый ленивец вяложующий
Скалозуб дегенератоидный
Осьминогоглав исчезающий
Визгун свинорылый чревовещающий
Псевдообезьяна гуманоидная мягкозубая
Двурог свирепый гребнеспинный
Змеечервь гнилотрупный
Группа сверхразумных гипноактивных гуманоидов
Монстр прямоходящий двукрылоголовый
Монстр гусеницевидный
Григотавр и Уцефаг
Монстродонт четверорукий
Паукомонстр
Членорук чудовищный
Группа монстров, не поддающихся классификации

Андрей Чувашов

Зачем так грустно. У всех есть свой выбор. Хочешь быть счастливым будь. Научись этому. А на счет миров - это правда. Я из одного из таких,который сам создал, который принадлежит мне. потому как живу я долго долго. А на земле жизнь прекрасна. Если бы не было войн и всего негатива - человек бы не совершенствовался. И ни когда не смог осознать - что и для чего.

Венера Мирошниченко

Ты должен быть благодарным Ему,Он дал возможность исправить и замолить свои грехи,что б ты попал к себе домой в с вою Планету ,изучай,а так задать вопрос глупый не нужно,не будешь изучать и не будешь благодарным то тебе и ждать хорошего не приходиться ,тогда ты плевел,значить мусор ,которую нужно вырвать и выкинуть сгнеешь улитучешься сгоришь .

Лада Петрова

Здравствуйте!

Ваш прорыв в интернет-бизнесе начинается со Школы RuElSoft

«СЕКРЕТЫ ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕСА»

Презентация RuelSoft

Получите абсолютно БЕСПЛАТНО 9 секретов успеха прямо сейчас!

Количество мест ограничено! Действуйте немедленно!

Заполните Заявку http://Barman1962.ruelsoft.biz/school/

Люба Телина

Мы должны понять и вырасти духовно, оставшись на одном месте деградируешь душой. Нас учат, как нерадивых учеников, но учимся ли мы. Мы не хотим учиться, тогда нам дают урок, прилетает по бренному телу. Пока не осознаем и не исправим будем получать, не исправим, не поймем, уйдем в муках...

Александр Орехов

НЕТ! Нам надо ВЫЙТИ из зоны заражения Злом, но как мы сюда попали - это личный вопрос. Не так все просто. Почитайте, и по ссылке не поленитесь::: ::::::: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете, и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье????? (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья! Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY) Дознание близнецового контакта". http://my.mail.ru/community/ist_ina/ Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр. РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!". http://my.mail.ru/community/ist_ina/4DAA2FC7F9D412E5.html

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Вообще-то я знаю о том, что БОГ ОДИН! И ЕДИН! А если мы подвергаемся испытаниям, то я не считаю, что это наказание- это просто проверка на то, на сколько ты силен и умеешь справляться с трудностями. И останешься ли ты в таких ситуациях ЧЕЛОВЕКОМ. Это мое мнение.

Людмила Зайцева

Человек сам творец своей кармы. "Бог поругаем не бывает. Что человек посеял, то и пожнет"...Если вы пос адили в землю картофелину - не ждите оттуда апельсина. Если вы убивали - будете убиты. Пока не поймете все космические законы.

Александр Орехов

Какие ЗАКОНЫ Вы предлагаете понять? Что адепты-эзотерики написали? ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете, и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье????? (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья! Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY) Дознание близнецового контакта". http://my.mail.ru/community/ist_ina/ Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр. РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!". http://my.mail.ru/community/ist_ina/4DAA2FC7F9D412E5.html

Александр Орехов

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете, и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье????? (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья! Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY) Дознание близнецового контакта". http://my.mail.ru/community/ist_ina/ Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр. РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!". http://my.mail.ru/community/ist_ina/4DAA2FC7F9D412E5.html

Александр Орехов

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете, и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье????? (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья! Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY) Дознание близнецового контакта". http://my.mail.ru/community/ist_ina/ Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр. РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!". http://my.mail.ru/community/ist_ina/4DAA2FC7F9D412E5.html

Людмила Зайцева

Люди все разного уровня развития. Один счастлив написанной симфонией, другой - полезным изобретением, а кто-то третий - кражей и убийством...Разное у них счастье...

Александр Орехов

Не совсем так. Есть люди, но еще и "звери", т.е. нечеловекоподобные. http://my.mail.ru/community/ist_ina/4DAA2FC7F9D412E5.html

Ольга Острикова

человечеству дано 6000 лет пожить без бога,это время на исходе.выбор дан человеку быть с богом или нет.такого времени больше не будет,замысел бога рай для людей на земле,а он будет помогать во всем

Светлана Сафина(Рубцова)

да откуда ты это знаешь,своими глазами видел,или на себе испытал,на зуб попробовал,откуда ты знаешь что ты не в заблуждении,откуда знаешь каких то там богов,они с тобойна связи

И5
Игорище 54

ты контактер и у тебя перевернуты плюсы и минусы. ты столько постулатов мне выложил, что мне трудно тебе ответить, но направление мышления у тебя близко к правде.

Елена Николаева

Бог посылает нам испытания, и мы должны их выдержать...А вообще у меня прекрасный муж, замечательные дети.... ТАК ЧТО ПРОСТО ГРЕШНО ЖАЛОВАТЬСЯ НА СВОЮ ЖИЗНЬ,,

Галина Зайцева (Ванина)

Хочешь узнать отягченость своей кармы на момент рождения, проанализируй в какой стране, семье, городе или деревне ты родился, а может быть в чуме?

Милана Стифатова

Не вникаю ...Не люблю философию. Некогда! Надо как то выживать в данном мире бюджетникам! Это для меня главнее. Как сыну дать образование. и т. д. ..

Александр Орехов

Вспомните кем вы были, это пора сделать всем. Наше будущее - возвращение в невероятно прекрасное прошлое, из которого нас выбросило на 100 000 лет. http://my.mail.ru/community/ist_ina/4DAA2FC7F9D412E5.html

Александр Орехов

Если некогда, кое-что сюда закину. Может правда некогда.. ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете, и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье????? (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья! Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY) Дознание близнецового контакта". http://my.mail.ru/community/ist_ina/ Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр. РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!". http://my.mail.ru/community/ist_ina/4DAA2FC7F9D412E5.html

Валентина Никитина

у меня нет таких обид, мы сами же и придумали себе свои испытания еще до рождения и за воплощениями на Земле, говорят, большие очереди стоят

Жанна Омельчук

Как сложится судьба, никто не знает. Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Вещий Олег

Свою вину всегда легче свалить на кого либо, на соседа, на друга, врага, Бога, Дьявола, вечность... чем шире наша вина, тем выше "виновник"

Геннадий Вороненко

Я к Вашим убеждениям отношусь нейтрально, дело в том,что Я -естествоиспытатель,пока не убежусь на собственном опыте:- НЕ ВЕРЮ. :? :? :?

Юлия Соболева(Пелипенко)

не нужно обвинять за свои решения,это самый простой выход,все виноваты,а я белый и пушистый ,пловинку каждый выбирает сам,а не Бог

Вера Шутяк

Бог внутри каждого человека,Он подарил мне ЖИЗНЬ , искупаем грехи заслуженные, в следующей жизни встретишь свою половинку

Евгения Болотова

Читайте и изучайте Библию, и не слушайте того, что говорят священники (там всё ложь), только тогда вы найдёте все ответы.