Евгения Овсянникова

Жора,а почему ты в маске?Думаешь девушки тебя разорвут?

Ответы
Жора Пилот

Это не, я)

Ирина Гладченко

это у него амплуа такое

Евгения Овсянникова

Понятно,а почему не вставить свое фото?

Ирина Гладченко

и я о том же)))))))))

Т*
Танюня *****

к карновалу приготовился молодец

Жора Пилот

это Денис Григорьев - в Рэпе известен как Карандаш, и я прошу подбирать слова, по ту сторону экрана люди, и на фото тоже. Живые. Тем более, что у Дениса есть хорошие стихи. И карнавал тут вообще ни при чем. Когда люди и так масок не снимают.

Евгения Овсянникова

Жора,спасибо,что все объяснили.Не обижайтесь на людей,они просто готовятся к Новому году и немного прикалываются.А стихи на самом деле очень...

Жора Пилот

Дай Бог все всего...