Sv

а вы в толпе заметны?

Ответы
Viktor Baldorzhiev

Ситуация: ни жениться, ни замуж выйти. Мужчина - не чует запахов, женщина - ну очень сильно пахнет. Эти сошлись. Первая брачная ночь: мужчина соскакивает с женщины, распахивает окно. Женщина: "Дорогой, пахнет?". Мужчина: "Нет, дорогая, глаза режет!"

Pretty Lady

о да, не знаю почему,но меня всегда можно заметить в толпе, не обязательно ярко одетой, а просто я иду и улыбаюсь и делюсь отличным своим настроением и не стесняясь смеюсь

@lex Ver¥

Когда едешь на автобусе на работу, то молодым девушкам место девушкам уступаешь? Я просто не знай как задать терь вопрос и где оно находится

Sv

ну да.... луче б ты молчал....

@lex Ver¥

Я просто реальную правду сказал, мало ли чего я там хочу, но я же понимаю, но... Это реальность

Sv

так а почему не живешь реальным миром, раз ты реалист? несостыковочка получается

Sv

но меня ведь там не должно быть

@lex Ver¥

Кто сказал , что не должно?

Shukhratjon Inomjonov

Во первых, я стараюсь не оказаться в толпе. Во вторых, ДА, У МЕНЯ СЧАСТЬЛЫВАЯ ЛИЦО, это ЗАМЕТНО.

Валентина Никитина

Как мне это определить? Если только отлететь в сторону и посмотреть на себя со стороны?

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

если считать анархиста с цветом волос всей красной гаммы, не заметным!!! То не заметен!

Нина Халтурина

да, у меня просто шикарная фигура, такая стройная что пусть попробуют не заметить

Татьяна Крылова

думаю да всегда замечала это да и с годами не прошло это ощущение

Виктор Педосенко

Ну, если в красной куртке, белой шапке и в валенках на босу ногу...

Den Lito

конечно,ещё бы парня под 2 метра как тут не заметишь среди толпы

Елена Колесниченко

да, нужно быть всегда на позитиве, и активной особенно в толпе.

Юленька Красильникова

думаю,я не слишком выделяюсь)Не люблю быть в центре внимания0

Синяк Бомжов

А ТО кто запнётся , а есть и такие запросто на руку натупят....

Алла Безкоровайная

да))) у меня рост 172))) попробуй спрятаться с таким ростом))))

Вовочка (Учениг)

А как ты думаешь...? Вот я, а вот толпа. Конечно я заметный.

Шалун Шалунович

нет, я вообще мало заметен, у меня невидимость прокачена

Ольга Эльгарт

Попробуйте мои 120 кило не заметить, мало не покажется... 😄

Валентина Никитина

вот если бы я смогла на себя посмотреть со стороны, а вы?

Георгий Барщевский

это если галстук розового цвета надеть) то наверное ))))

Денис Орлов

О да - если это толпа из ККК .. черный цвет так выделяет