Го
Гор

Расскажите свой способ антиэйджинга ( омоложения), откройте свой секрет? 🖼

Ответы · страница 3
Агнешка

Массаж говорят хорошо помогает

Го
Гор

лица или тела?

Агнешка

Всего

Го
Гор

ну да лимфодренаж...дорогое удовольствие )) 4,5 тр час (Мск)

Агнешка

У нас за 1 к всего тела,но без лица

Го
Гор

надо к вам -значит курс еще дешевле (10 занятий) можно и за 9 тр договориться. Эт о недорого

Агнешка

Договориться наверное можно.

С Э М😉

Не считать дни, года и проблемы

Го
Гор

а зеркало?

С Э М😉

Умываться, причесываться и подмигивать)

Натка М_Мак

Не теребить моську лишний раз

Ев
Евгения

Никаких средств не применяю

Го
Гор

🤝

Vi Za Vi

Я покупаю крем получше и все

Го
Гор

а какой?

Элли Вамп

Меньше солёной еды и жирной.

Роза Моисеевна

Люблю юмор и свежий воздух.

Таша

Не париться из-за возраста

Таша

Я вам ответила даже если исходить из того что вами сказано не вижу проблем. Та девушка которая на ваш взгляд "обычная ", идёт в другую компанию и делает свою карьеру там. Ведь у всех вкусы разные. Красиво вам не равно красиво другим.

Го
Гор

мы не говорим про другую компанию, т.к. там выбора не будет ты не понимаешь? Я тебе о выборе говорю...а ты не понимаешь.

Таша

Выбор есть всегда. Вы предлагаете мне капаться в нереальной ситуации чтоб доказать что? Если перевернуть вами описаную ситуацию и женщина биснес вумен будет по одинаковым характеристикам выбирать работника мужского пола она тоже выбирает того кого считает красивым это и ежу понятно. Всё мы любим радовать свои глаза.

Го
Гор

Таша , вы упрямая и не догоняете.Я вынужден повторяться. Давайте закончим..уже не интересно

Таша

Не догоняет вы. Мы живём в социуме где все люди разные и вкусу всех разный что есть хорошо

То
Тося

Не злиться и не завидовать

То
Тося

Я не завидую и не злопамятна я

Го
Гор

я спрашивал про методы (физкультура например, косметические процедуры и т д)

То
Тося

Я не напрягаюсь

Го
Гор

хочешь напрягу?))

То
Тося

Нет

A Lina W

Избегать негативных людей

Nn

Ууу...всего не расскажешь))

Го
Гор

ну что нибудь))

Nn

Аппаратная, ботокс,гиалурон

Ki
Kim

Это очень интимный вопрос

Оп
Опия

По наследству передаётся

Го
Гор

да

Оп
Опия

Да.. остальное бесполезно

Го
Гор

а я думал, узнаю тут секрет быстро помолодею (недорого) -лет на 15-20 (больше мне не нужно)...🥲

Оп
Опия

Зачем?...у вас это уже было, дайте дорогу молодым)

Го
Гор

было мало! я хочу еще!

Со
Солнышко.😊!))

Зубы чищу и улыбаюсь..))))

Го
Гор

позитивные эмоции -антистресс и в конечном итоге профит в виде неугасающей юности 👍

Соня

Спати і не стресувати

Го
Гор

да

Эльмира Фассахова

😀молодая душа...😁👍

Артур. Владикавказ.

Здоровый образ жизни

Ро
Роза.

Тебе он не поможет...)

Ро
Роза.

Вполне)

Го
Гор

значит поможет?))

Ро
Роза.

Если не будешь заморачиваться..))

Го
Гор

я так не могу , либо планирую -либо никак!)

Ро
Роза.

Начни с позитивного мышления.. 🤝😬

Изо_Льда)

Правильное питание))

Aq
Aquarius

Подальше от стресса