Мария

в рассказе О ГЕНРИ "Дары волхвов" чем пожертвовали возлюбленные для подарка друг другу?

Ответы
Владимир Дуболазов

она продала волосы и купила цепочку для часов,а он продал часы и купил заколку для волос

Мария

правильно!!!

Георгий Ломидзе

Помню, что она - волосами, а он,к сожалению не помню... 🙂

Мария

она остригла свои прекрасные волосы,что-бы купить ему цепочку на часы,а он продал свои часы,чтобы купить ей гребешки на волосы!!!!

Георгий Ломидзе

ДА-ДА-ДА! ВСПОМНИЛ! СПАСИБО, 🙂

Мария

прекрасная сказка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спокойная Старость

она волосами, он часами

Мария

приз в студию!!!