Anatoliy Kofman

Два самых сильных желания это стремление к созиданию и к разрушению?

Ответы
Владимир Павлов

ой как знакомо.....есть две категории мушчин - одни - построить на века, а другие - да чё-то там не так....давай-ка развалю......а потом и забыл чего хотел.....это обратить лишний раз на себя внимание.....

Anatoliy Kofman

мне не долго осталось 3 инфаркта и 70

Владимир Павлов

А я-то думал, что ты молод очень(так с тобой беседу вёл)......а от чего такие мысли?...

Anatoliy Kofman

Просто как пионер всегда готов

Владимир Павлов

Да тоже пенсионер.......но я и бывший десантник.....а как понимаешь их бывших не бывает...вот я и так.......

Anatoliy Kofman

Отлично!!! Но не психолог?

Епифания

К творчеству

Anatoliy Kofman

Это для избранных

Ир
Ирина

Думаю, что да

Anatoliy Kofman

рад пониманию