Н"
Надежда """""

задала вопрос . в ответ получила. безграммотная школьнница.здесь вопросы читают . или ошибки проверяют. быват что нажмешь не на ту клавишу и отправишь . НУ И ЧТО ТАКОГО:

Ответы
Андрей Беляев

Она наверно жевала, когда отвечала на вопрос! Дети сейчас, как делают, так и пишут. Иногда смотриш на почерк выпускника, а кажется первоклассник написал!

Н"
Надежда """""

ВОТ ВИДИТЕ . ВЫ ТОЖЕ СДЕЛАЛИ ОШИБКУ . НО Я НЕ К ТОМУ ЧТО . Я ТОКАЯ УМНАЯ ПРОСТО ИНОГДА ТАК ВЫХОДИТ. Я ПРАВА??

Игорь Серейко

Просто некоторые приходят не поприкалываться над содержанием,а кичатся собственным комплексом всеобразованности...

Н"
Надежда """""

ТОГДА ПУСТЬ ДЕЛОМ ЗАЙМУТСЯ. А ЧТО ЗДЕСЬ ТО ДЕЛАТЬ.

Игорь Серейко

Как чего ? - я самый грамотный,а вы.... а то, что очепятка и безграмотность разные вещи,это их не беспокоит. 😓

Н"
Надежда """""

ВОТ ВЫ СКАЗАЛИ, ЧТО САМЫЙ ГРАМОТНЫЙ, А САМИ В ОДНОМ СЛОВЕ СДЕЛАЛИ 3 ОШИБКИ.

Ма
Марина

Правильно Вам сделали замечание. Неграмотность не делает вам чести. Увы.

Ма
Марина

Кнопка "Пропустить" для всех. Учите язык и не позорьтесь.

Н"
Надежда """""

мне уже поздно учиться ,учитесь вы быть вежливой со старшими. видно родители вас этому не научили. Я знаю , что делаю ошибки. учиться было не когда. трудное детство. ,но знаю , что старших надо уважать. Всего вам доброго.

Ма
Марина

Мне 53 и я внуков воспитываю, и учу. И мне было бы стыдно не знать свой язык. Трудное детство не причина. Всего светлого. И с вами я, заметьте, предельно вежлива. Вам сделали замечание по вашему вопросу, вы же хотели мнение услышать. Удачи.

Н"
Надежда """""

СПАИБО. Я ВАС УСЛЫШАЛА.

Ма
Марина

Пожалуйста.

Игорь Шелудяков

Надежда не умирает !!! Когда -нибудь научитесь попадать по клавишам !!!

Н"
Надежда """""

СПАСИБО.

Nikolay Boyko

.... и верно- обула левую туфлю на правую ногу ...ну и что?

Н"
Надежда """""

НУ И ЧТО .....ДЕТИ ТОЖЕ ОБУВАЮТ НЕ НА ТУ НОГУ. А СТАР ЧТО МАЛ.

Nikolay Boyko

Дети: им и Бог разрешил.....

Н"
Надежда """""

СТАРИКАМ БОГ ТОЖЕ ПРОЩАЕТ.

Nikolay Boyko

ОН прощает всем.

Н"
Надежда """""

ЗНАЧИТ И МНЕ ТОЖЕ.

Nikolay Boyko

И ВЫ не исключение.

Нурыдин Хабибулин

Да и что такого, дала соседу, для разнобразия?

Се
Сергей

ДА НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ.

Се
Сергей

БЛАГОДАРЮ.

Се
Сергей

ВКУСНО. СПАСИБО.

Н"
Надежда """""

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=ad2a57096c75f1c0435fc5453ce146e2&n=33&h=215&w=215

Ел
Елена

не обращайте внимание))))

Н"
Надежда """""

ЭТО ТОЧНО .УМНЫЙ ТАК НЕ ПОСТУПИТ . Я ТАК ДУМАЮ.

Ел
Елена

ну вот и относитесь как к дебилам)))