Н*
Наталья *********

Когда мужчина показывает вам "моську", "рожицу", "гримасу", что это может означать

Ответы
Владимир Ларионов

А вот мне интересно - а шо вы понимаете под перечисленным? Подумать могут разное - никто ж не знает шо конкретно Вам показывают

Мария Рогоцкая

если веселую то ему все нравиться и его все устраивает а если грустную или злую то что то не то или не так!!!

Lewa Karel

если в отношении женщины то он явно её хочет,а если мужику,то даже боюсь предположить

Адский Сатана

хмм, не знаю что это может озночать , но с такими людьми не хотелось бы общатсья)))))))))))

Немо

ЗАИГРЫВАЕТ НАВЕРНОЕ СКОРЕЕ ВСЕГО ))))лишь бы чего нибудь другое не показывал ))))

Евгений

хммм... как то так получилось, что мне мужчины никаких гримас не показывали)))))

Irihka Laska

Это значит он делал это и раньше, а теперь просто не произвольный рефлекс....

Сергей Попов

вы ему небезразличны и он пытается рбратить ваше внимание на себя

Irina Pestova

значит у него чудесное настроение и он хочет поделиться им с вами

Людмила Петухова (Торопова)

все ли у него с головой нормально? или просто старый знакомый?

В7
Владимир 729

Хмммм...а можно звонок психиатру сделать? А то запамятовал я...

Инна Рязанцева

смотря какой мужчина и при какой ситуации и что за мордочка

Анастасия Бондаренко

Все что угодно, от шутки до необходимости сходить к врачу))))

Римма Сарсикеева

либо он прикалывается над вами, либо вы ему не безразличны=)

Светлана Никель(Клещенок)

Он заигрывает с вами, и, наверняка, у него в карманах пусто.

ОК
Олег Кузьмин

просто кривляеться или пытаеться вызвать к себе внимание)

Вячеслав Ремизов

В нем заиграли гормоны далеких предков, еще диких предков

Татьяна Гречишкина

Только то, что Вы общаетесь с невоспитанным человеком.

Павел Папченко

многое. например то, что он стибанутый на всю голову...

Та
Татьяна

или стесняется своих комплексов...или горе без ума..)))