//
/Светозар /

Что за глюки ?Когда ответил на вопрос ,пропадает "пропустить "

Ответы
Vi Za Vi

Да тут полная хуйня..я в диалоге была трое нас,один занес в чс,я не могу выйти на ответы,постоянно висит этот ебаный диалог

Лерчик !

А у меня после Опубликовать когда нажму ,страница не меняется.Приходиться возвращаться на предыдущий вопрос!

Джами Асад

У меня так же! Я по стрелке слева возвращаюсь к предыдущему вопросу и там набираю Пропустить....

Олег Пустохайлов

Войдите в меню и нажмите на вопрос. У меня раньше тоже так было сейчас кажется наладился.))

Виктор Маркин

у меня всё пропало. вчера только пропустить вернулось. а смайл. теперь хи хи.

Александр Петрович Кудрявцев

а у меня иногда не реагирует когда напечатаный текст пытаюсь опубликовать

Aleksandr Loychenko

Что то Попутали...Провайдеры То же Напрягаюсь...Ухожу через Esc...)))

Виктор Николаев

Слева появится красна цифитка напротив Комментарии. Нажми её.

Александр Жук Эстония Таллин

ЕСЛИ ОТВЕТИЛ ТО ЗАЧЕМ ПРОПУСКАТЬ ЯСНО Е ДЕЛО НЕЗАЧЕМ

Галина Мамаева

Вверху есть красная стрелочка тоже "пропустить")

Галина

ПОДОЖДИТЕ И ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА МЕСТО .

Татьяна

бывает, с этим сайтом интересные глюки

Natli Arxippowa

Просто мне много кто задаёт вопросы

Tr
Traveler

Просто надо вернуться в " ? Вопросы".

//
/Светозар /

Вот,а это неудобно ,ещё вчера все норм работало

Tr
Traveler

Просто надо привыкнуть.И вчера это было.

//
/Светозар /

У меря только сегодня

Tr
Traveler

Да нет.Заметил это вчера.

Александр Киреенко

Я нажимаю наверху большая буква С.

Владимир

это у них программа не доработана

Ва
Валерий

наверное еще не все отладили

Альциона Эта Tau (Кнопа)

автоматом перелистывается

Юрай Хипп

Есть такой часов несколько

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Да, есть такой глюк иногда