Та
Танита

Каждое разочарование открывает глаза, но закрывает сердце?

Ответы · страница 2
Елена Лисницкая

Мудро!!! Но сердце нам на то и дано, чтоб душить все разочарованияя на корню. Все по промыслу божьему, а не по нашим понятиям.

Радик Муллугалямов

Если открывает глаза, значит они были закрыты. Зачем после каждого разочарования- открывания вновь закрывать глаза?

Stepan Kuznetcov

это верно и так может случиться что открыть его вновь уже не получится. не разочаровывайте людей без веских причин.

Владислав

Каждое разочарование это отказ от развития,в упор отказываясь от реальности,и пребывать в привычных заблуждениях

Вера Ветошкина

В жизни много разочарований и падений, но нужно быть сильным и иметь хороших друзей которые тебя всегда поддержат.

Галина Маркова

Не думаю, что разочарование можно закрыть сердце.-"Держи глаза открытие в мир, но сердце открывай не всем"

Радуга Рада

Надо учиться открывать сердце любви и счастью,а еще излучать энергию любви в мир-она так ему нужна!

Ян
Яна

И тут начинается самое интересное - с открытыми глазами раскрыть по-новому сердце. Стоит того. ))))

Ма
Мария

Да, но надо стараться чтобы сердце не закрывалось. Закрытое сердце будет мешать в последствии...

Р:
Регина :-)

Все люди говят что все сложно , это не так , все просто! Разочерование делает нас сильнее и умнее)

Marina Najmark

а может быть подсказывает что человек реальный и человек о котором мечтаешь- это разные люди

Алена

Всегда можно закрыть глаза на то, что видишь, но нельзя закрыть сердце на то, что чувствуешь...

Жанна Бобыкина

нет, оно не закрывает сердце а прибавляет в голове. И в следующий раз становишся бдительнее.

Марат Ибрагимов

вы наивны а это -хорошо-ведь сердце всё равно остаётся открытым-даже после разочарований

Юлия Коваленко

Я бы сказала, ПРИКРЫВАЕТ...Пока вроде бы наглухо не захлопнулось... Форточка приоткрыта!

Pasha Melnik

как говорится не ждите чуда чудите сами. в хорошом смысле этого слова. так что лец гоу

Евгений ..,

закрыть глаза на
то, что видишь, но нельзя
закрыть сердце на то, что
чувствуешь... …

Maxim Schneider

Относись взаимно и не будет страдать сердце и не надо ходить с большими глазами))

Ирина Чарикова

Без разочарования не может протекать вся жизнь, мы ведь постоянно все оцениваем.

Константин Дос

представляю: такое милое существо с огромными глазами и бронированным панцырем