Де
Дед'уктор

А вы испытывали на себе иронию судьбы? Поделитесь

Ответы
Ирина Лапова

ирония,я так понимаю...злая шутка......бала такая шутка и со мной....Однажды,весной я вышла на крыльцо посмотреть сколько градусов термометр висел на стенке веранды,а рядом стояла будка собакевича..... с крыши талая вода стекала... я наступила на лед и подскользнулась...угодила прямо в лужу с собачьими трудами....--хорошо,в бане вода теплая была....пошла.все сняла,застирала....развесила в бане и,как осталась в плавках и лифчике,так и пришла домой.... Видели бы вы...глаза моих домочадцев....когда я . в минус семь.......вышла в одежде...а вернулась,простите.в трусах........меня разбирал смех от их взгляда....я не могла слова произнести........чтоб объяснится.....потом.когда рассказала,ржали все!!! А мне почему-то было не до смеха уже...

Марго

Моя знакомая уговорила меня одолжить крупную сумму денег ее подруге, обещая что та отдаст в ближайшее время. В результате ее подруга с трудом вернула мне 80 % от положенной суммы в течение трех лет, благодаря моей настойчивости. При этом моя знакомая злобно упрекала меня в том, что ее подруга деньги вернула, а я требую еще что-то! Через несколько лет я узнаю что подруга моей знакомой обдурила мою знакомую и оставила ее без трехкомнатной квартиры в центре города, и кроме нее еще несколько человек. Теперь сидит в тюрьме. У моей знакомой случился инфаркт и теперь она еле наскребла денег на однокомнатную квартиру на окраине города.

Де
Дед'уктор

Жестко)

Марго

КАк говорится, умные учатся на чужих ошибках, а глупые - на своих)))))

Елена Земскова

В боговдохновенных словах Соломона нет и намека на то, что у каждого человека есть судьба, или заранее предначертанная линия жизни. Однако в них прослеживается мысль о том, что на жизнь людей влияет четко определенный замысел Бога. Что приводит нас к этому выводу? Прежде всего, контекст. Упомянув о множестве дел, для которых есть «свое время», Соломон написал: «Я видел дела, какими Бог дал заниматься людям. Он сделал все прекрасным в свое время» (Экклезиаст 3:10, 11).

Де
Дед'уктор

Это не ответ на мой вопрос!

Елена Земскова

Задумайтесь над тем, как Бог создал нас. В Библии говорится: «По образу Божию сотворил его [человека]; мужчину и женщину сотворил их» (Бытие 1:27). Созданные по подобию Бога, мы способны отражать такие его качества, как любовь, справедливость, мудрость и сила. Бог также даровал нам свободу воли, или выбора. Этот дар отличает нас от всех других земных творений. Мы можем решать, следовать нам Божьему руководству в отношении морали или нет. Именно поэтому Моисей мог сказать: "я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство» (Второзаконие 30:19). Следовательно судьбы нет, мы сами можем решать, что делать и видет в дальнейшем последствие.

Де
Дед'уктор

Я лишь спросил "испытывали ли вы...".Просто, отвечайте "нет"!Зачем мне тут разводить церкрвную пропаганду?

Светлана Овчарова

Я не любила не кого в своей жизни. А полюбила женатого. Я это сейчас поняла, что не надо было замуж выходить. Но я раньше так не думала. А женатый мужчина 7 лет встречался со мной и в сексе меня во всем устраивал.А теперь он далеко и женат. Да у меня было не мало мужчин, но мне не кто не подходит. Замкнутый круг

Любовь Краснова

да!!!..мой супруг.. искал стакан выпить..виделись 5 минут..хотела уехать домой -не было билетов..в этот день меня супруг пригласил на фуршет..виделись 15 минут..провели вместе фуршет..переспали..уехала к брату на проводы в Армию..подали заявление в загс сразу после моего приезда через 1 час...прожили 34 года..

Татьяна Кириллова

Я- нет, но знаю историю приятеля хирурга, когда мадам из ЖЭКа нахамившая ему, попала к нему на стол с сердечным приступом, и когда он снял маску получила инфаркт. Это считается?

Де
Дед'уктор

Вполне! А моя одноклассница -гениколог, делая штатный аборт, выяснила, что у нее в кресле любовница её мужа, которую он так же обманул.

Александр Парамонов

СУДЬБА КОНЧЕЛАСЬ А СЕЙЧАС ЖИВУ ПО СВОИМ ПРАВИЛА СУДЬБА ДАТСЯКАЖДОМУ НА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПЕРИОД ЖИЗНИ ЕСЛИ ПЕРЕЖИВЕШ ЕЕ ТО ХОЗЯЙНИЧАЙ НО ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК ТО КОНЕЦ

Де
Дед'уктор

И как понять, что уже можно хозяйничать?

Александр Парамонов

ПРОСЧИТАТЬ НАДО НУМЕРОЛОГИЕЙ

Раиса

сериал по телеку шёл - мама с дочкой в одного влюбились,он выбрал мать... я загуляла с молодым парнишкой и довольно серьёзно,и мне шепнули,что моя доча в него влюблена...

Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Neo Gint

не успел приити с армии,как снова забрали на 3 месяца на переподготовку,я был самыи молодои "партизан",и по иронии учавствовал в выводе советскои армии,будучи в неи

Алена Волина

да показала подруге на первого встречного и сказала,по приколу вот мой муж через полчаса он подошел познакомиться и стал моим (теперь уже бывшим)мужем

Вера Акимова

Моя судьба состоит из одних испытаний. И я радуюсь,они меня закаляют и делают сильной. А ирония это не то.ЛЮБОВЬ сильнее всего. ЛЮБОВЬ сильнее войны.

Де
Дед'уктор

А я спросил именно про иронию

Вера Акимова

Ничего не бывает случайно. Все что происходит,надо понять и что можно исправить пока не поздно. Но главного не пропустить.Встретиться с ВЕЛИКИМ БОГОМ. И тогда ирония будет прекраной в вашей истории.

Де
Дед'уктор

Разве я просил мне писать Ваши философствования?

Вера Акимова

Вообще не так. Философы,никогда не предлагают выхода из ситуации.А вводят в них.

Де
Дед'уктор

Вы не ответили на мой вопрос. И пишите мне то, что мне совсем не нужно. Это бестактно, по меньшей мере. Я вас об этом не просил.

Вера Акимова

Простите.

Марина Селиванова

Была. Нравился парень и ревновала его к девченке к которой он уделял внимание. А теперь ее брат мой самый любимый и единственный мужчина на земле

Ирина Глухова

Подруга- жизнь , возьми меня под ручку,
И прогуляемся по улице любой,
Ну, что ж, что солнце спряталось за тучи -
Мне и без солнца весело с тобой!

Оксана

Испытывала. Это когда осуждаешь человека за какой-то поступок, а потом сама оказываешься в подобной ситуации. С тех пор никого не сужу)))

Оксана

К счастью, нет)))Зато вышла за лучшего мужчину в мире)))

Де
Дед'уктор

Да, ладно? Вы меня унижаете))

Оксана

Почему это унижаю? Здоровая конкуренция всегда приветствуется)))

Де
Дед'уктор

Ну, ладно. Я великодушен))Пусть будет лучшим))

Оксана

Спасибо за понимание)))

Капитанская Дочка

с детства ненавидела имя Вова...Сама для себя решила, что муж у меня будет кто угодно, только не Вова... И что вы думаете?.....

Де
Дед'уктор

Догадываюсь, что Владимир Владимирович)))

Капитанская Дочка

ну это было бы слишком... Но он - ВОВА.. 😕

Наталья Наталья

ДА, было.Наверное, каждый из нас хоть раз в жизни, но испытывал иронию судьбы. Уверена! Но, поделиться? Извините!!!!!!!!!

испытывать презрение к слабости людей, по отношению к никотину. к их зависимости. в итоге самой стать одной из них.

Елена

конечно.Была влюблена безответно в одного,а потом бумерангом получила любовь другого,но без своей взаимности!)

Андрей Лединский

шёл в спецуру ВВ,автобус тормозил жутко,ушёл в ЖДВ!спецура попала,под с.Комсомольским 2/3-пацанов легло,вот оно!