Марго

Вопрос: прощает ли бог нам наши грехи на исповеди? а я если прощает - то ад зачем?

Ответы · страница 12
Валера Кузнецов

а вы кому иповедуетесь

Марго

никому) бог все видит и все знает)))

Валера Кузнецов

тогда когда он вас простит вы поймете

Andreea

грехи - выдумки попов...

Вадим

Шоб не расслаблялись...

Ray Alex

Вы уверены, что Я в ЧС?

Ray Alex

надо найти его. интересно пообщаться с настоящим фашистом))) выходит, идеи Дучче все еще живы)

Ray Alex

эмм... у него идеология национал - социализма, а не фашизма.

Марго

честно говоря, я приняла его за вас и едва прочитала его ответ - срзу в ЧС занесла)))) даже не помню что он написал)

Ray Alex

видимо очень активно пропагандировал идеи фаци))))

Марго

видимо, не я одна его полюбила)

Pasha Kolesnik

Риторический вопрос.

Pasha Kolesnik

Исповедь по определению происходит перед людьми, а Богу не нужны слова, ему нужны действия.

Pasha Kolesnik

Душа не может быть чистой.

Jevgeni Oxapkin

Нет! И ада тоже нет!

Марго

не могу.... скучно очень и сомнительно

Jevgeni Oxapkin

Представьте, что вы впервые приезжаете в какую-то страну. Для вас все новое: люди, обычаи, еда и даже деньги. Понятно, что вы будете немного растеряны.
Такие же чувства могут возникнуть у человека, который впервые берет в руки Библию. По сути, открывая эту книгу, вы оказываетесь в древнем мире, где для вас все незнакомо. Там вы встречаете каких-то филистимлян, сталкиваетесь с непонятными обычаями, такими как разрывание на себе одежды, и узнаёте о новом блюде под названием манна и монете, известной как драхма (Исход 16:31; Иисус Навин 13:2; 2 Самуила 3:31; Луки 15:9). Все это может сбить с толку. Так же как и в случае с приездом в другую страну, вы, конечно же, будете благодарны, если кто-то окажет вам помощь, объяснив, что к чему, не правда ли?..😊

Марго

я интересуюсь историей и ничего нового в библии для меня нет. Ее везде цитируют. А также критикуют. То есть эта книга написана неоднозначно.

Jevgeni Oxapkin

МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ ТОМУ, ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ?
Да, и на это есть как минимум три причины:
1.Удивительная согласованность. Библию писали около 40 человек на протяжении 1 600 лет. Большинство из них никогда друг с другом не виделись. Тем не менее через всю книгу проходит одна общая тема!
Правдивость исторических сообщений. Многие историки предпочитают не упоминать о поражениях своего народа. Те, кто писали Библию, напротив, откровенно говорили как о личных промахах, так и об ошибках своих соотечественников (2 Летопись 36:15, 16; Псалом 51:1—4).

Jevgeni Oxapkin

Достоверные пророчества. Библия предсказала разрушение древнего города Вавилона примерно за 200 лет до того, как это произошло (Исаия 13:17—22). В ней было указано не только то, каким образом падет Вавилон, но и имя завоевателя (Исаия 45:1—3).
Множество других библейских пророчеств также исполнилось в мельчайших подробностях. Разве не этого стоит ожидать от Слова Бога? (2 Петра 1:21).

Ежик Из Тумана

Спросите у батюшки

Марго

вы все у батюшки спрашиваете?

Ежик Из Тумана

Нет не всё,но житейские нужды,духовные,много чего спрашиваюсь и общаюсь

Александр Рубцов

Вы читали аюрведы?

Александр Рубцов

Тогда жолжно быть читали о том что планета Земля являеться 7-ой планетой ада

Марго

честно сказать,? что не могу подтвердить собственным опытом - не принимаю на веру.

Александр Рубцов

Ну почему же есть еще более низшие планеты Земля самая высокая в своем роде следущая высота это сущности с просветленными и развитыми душами-рай их таких тож 7

Марго

есть или нет - не знаю.Хотя бы со своей жизнью разобраться)

Александр Рубцов

Все верно В нашем миренам людям дан разум для того чтобы развить себя духовно

Александр Рубцов

Совершенно верно и не факт что в следущей жизни мы заслужем рай слишком много сдесь соблазна слишком много материи что нас окружает но есть способ как все это победить есть молитва , молитесь чаще обращайтесь к господу и он вас всегда услышит и вам будет легче!

Я Не Хрен Все Знать

Для устрашения

Олег Кочнев

галиматья ....

Марго

кнопочку ПРОПУСТИТЬ видишь?

Олег Кочнев

МИМО ТАКОГО ПРОИТИ НЕ ВОЗМОЖН))

Олег Кочнев

ЕСЛИ Б ПРОЩАЛ ... ЧУШЬ В ЭТО ВЕРИТЬ ТЕМ БОЛЕЕ - ПИСАТЬ ..

Имя Фамилия

Откуда инфа?

Марго

вот сейчас переписываюсь с идиотом который отстаивает то что без посредников - ни куды!

Имя Фамилия

ага) и без справки от ьога)

Марго

ужас! даже не дают себе право подумать!

Марго

а в церковь таскаться и заваливать священников дурацкими вопросами не лишнее?)

Имя Фамилия

Зачем самому думать) это даже не нищета духа..

Марго

точно) это просто ниже их достоинства)

Недим Симферополь

за рецидив

Марго

да говорю - же смысл какой? разве что в тюрьму попадешь ( это и есть ад?)

Недим Симферополь

за искушение (тоже грех между прочим) пока статьи нет в реальной жизни, но ТАМ, - кто его знает... пробуйте

Марго

не знаю такого греха - знаю только 10 заповедей которые Христос завещал.Остальное - выдумки церковников.

Недим Симферополь

а говорят, что было всего две заповеди... остальное - дописали умники

Марго

и такое возможно) а какие заповеди были первыми?

Юрий Никола

для топки

Марго

а тех кто в раю, переплавлять не надо?

Юрий Никола

они сами выберут рождения у матери