Лилия *******

У зла свой путь к ..,,?

Ответы
Людмила Невинных

«Адвока́т дья́вола» — мистическая драма по одноимённому роману Эндрю Найдермана. Талантливого адвоката из Флориды Кевина Ломакса после очередного успешного процесса приглашают в Нью-Йорк на работу в крупной юридической компании Джона Милтона. Режиссёр: Тейлор Хэкфорд. Сценаристы: Джонатан Лемкин и Тони Гилрой.

Теглайн: «У зла свой путь к победе.»

Лилия *******

Супер!!!!!!👏👏👏👏👏👏👏

Андрей Антропов

Дождем унылым небо плачет
Замерзли лилии в пруду
В безлюдный наш поселок дачный
Я поздней осенью приду
Туда где годы детства плыли
Где я любил соседку Лилию

А я в пруду для Лилии Лилии Лилии
Сорвал три белых лилиии три лилии сорвал
А я в окошко Лилии Лилии
Бросал под вечер лилии
Три лилии бросал

Лилия *******

Тронута, спасибо, Андрей))

Rashad Kaziyev

Каждая сторона хочет получит информацию о человеке по своей цели, И черная сторона которая питается отрицательными эмоциями человека достает каждый раз эту информацию чтобы пробудить эти эмоции у человека,

Олег Романов

ГРУСТНО ЗА ТЕБЯ ЛИЛИЯ!!! НИ КОГДА НЕ НАДО ЗЛИТСЯ НА СВОЙ ПУТЬ!!! ОН КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИНДИВИДУАЛЬНО ДАЕТСЯ!!!... НАРУШИТЬ ТЫ СЕЙЧАС МОЖЕШЬ МНОГОЕ! ВКЛЮЧАЯ ЭМОЦИИ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ!!! ПОДУМАЙ О СЕБЕ!!!...

Лилия *******

У зла свой путь к победе( идея фильма" Адвокат дьявола")....... Не злюсь как видите.......

Woman Rud

У зла нет пути.Зло оно везде зло ( и в пути, и на отдыхе,и дома и на работе...) Нужно почувствовать его присутствие и и сменить направление движения....

Лена М

Добро уныло и занудливо. И постный вид, и ходит боком... А зло - обильно и причудливо. со вкуксом. запахом и соком...

Дима Бабкин

Ты там про мера че то написала?))

Лена М

Про мера писала, но вроде только хорошее, нам плохое про него нельзя, даже когда он на нарах!)) На губера нобелевскому итальянцу в приватной беседе наябедничала, что мы у них как собаки на службе!)) Да не, просто я везучая с точностью до наоборот!))

Дима Бабкин

Язык твой враг твой)) целуй ся лучше))

Лена М

Хорошо, как скажешь, мой господин!))

Дима Бабкин

Вот именно)) как скажу так и будет))

Петро Семенов

У казаков,свой путь!!!!!У Вас свой!!!!!У нас есть своя муза

Александр Грызлов

Что зло, что добро нет разницы......для одного зло, для другого добро, и наоборот

Nikola- Us

Правде! Нюрнберг достался через нетмоверное зло! Гибаль стольких люде!

Night Hunter

В мире нет ни зла ни добра...Где было добро, пока люди не придумали зло...

Лилия *******

К победе.... Спасибо за ответ

Володя

зло и добро есть для человека пока есть скоростная зависимость

Володя

ЭТО НЕ ОСОБО ВАЖНО ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ НА ОЛИМП. ЕСТЬ ПУТЬ ТРУДНЫЙ А ЕСТЬ ПУТЬ СЛОЖНЫЙ.

Лилия *******

Идея фильма" адвокат дьявола"

Володя

ТРУДНЫЙ- СТРУДОМ СЛОЖНЫЙ С ЛОЖЬЮ НО ВСЕ ВСЁ РАВНО БУДУТ ИСПРАВЛЕНЫ. ВЫБОР НЕБОЛЬШОЙ ИЛИ СТАТЬ БОГОМ ИЛИ УМЕРЕТЬ

Yura Novotochinov

К добру,как у тьмы к свету,одно не существует без другого....

Валерий Шилов

...своему источнику по кругу, за который оно набирает силу.

Instaforex Instaforex

к чему?путь один зло и добро есть два крыла одного целого!

Сергей Андреев

Такой же путь, как и любой причинно-следственной связи

Сергей Андреев

Так это была цитата)

Сергей Андреев

А мужики-то не знают))) ПОйду, рОсскажу

Ма
Максим

Интересно. Что такое зло?Не восприятие твоего добра?

Ма
Максим

Странно.Хотя у каждого своё понимание)))

Лилия *******

Идея фильма" Алвокат дьявола"

Ма
Максим

идея хорошая.зло и добро неразлучны.Равновесие.

Иван Федорович

добру, я добр, но значит зол, что даст тебе тот путь?

Иван Федорович

зла нет, есть извращенное восприятие добра у некоторых людей

Виктор

К победе и любви...как это не звучало бы странно!

Христафор Банифатьевич

у зла один путь ....... и он лежит к сердцу невежды

Христафор Банифатьевич

уважаю твое материнство. да в чем то ты права ..........

Христафор Банифатьевич

а у вапс принцесса ?)))) или принц ?

Лилия *******

Принцу 21, принцессе -8 лет ))

Христафор Банифатьевич

)))))) мама моя ...... вы прекрасны . принцессе в щечку чмокин шмокин .)))))) от меня . чмоб смачно на всю щечку поцелуй. мне дочку так и не родил не кто . мою принцессу ........ не дали моему сердцу бложенсво

Олег Лужнов

Не трогай ты это зло!!!Больше любви и позитива)