Ни
Ника

Чем старше становишься, тем меньше иллюзий?

Ответы
Alex Teslenko

Да всего меньше становится, друзей, надежд, ожиданий, и уже ловишь себя на мысли, что и мечтать перестал..Эх, не быть мне космонавтом, через терни космос покорять 🙂

Alex Teslenko

Может и дотяну до 92 лет, в роду много долгожителей было за 100 лет перешагивали). Но что это будет за жизнь, хз

Minkin Aleksey

Ну тут как повезет. Если верить рекламе, зомбоящику, интернет проповедникам, тренерам личностного роста и прочим оленям, то пожалуй наоборот.

Дима Высочкин

верно на вещи смотришь по другому,от сюда рождается чувство когда уже ничего не надо что уже всё не имеет интереса

Анастасия С.

От человека зависит. Обычно с возрастом домыслы сменяются предрассудками в геометрической прогрессии.

Виктор Пархоменко

не всегда. мудрость приходит вместе со старостью, иногда старость приходит одна (восточная поговорка)

Алекc Kor

нет илюзии остаются всегда и возраст не важен.просто мы пытаемся их как то скрыть

Багдат Избасаров

да фантазия угасает ....хотя это не приговор....ведь любви все возрасты покорны...

Антон Петренко

и всеравно весь материальный мир с точки зрения квантовой физики иллюзорен

Марина Садыкова

не СТРАХ СТРАХ СТРАХ... а СМЕХ СМЕХ СМЕХ... кому доверять-то? смешно ей Богу...

Владимир Савин

иллюзии?-пусть тают... Лишь бы желание и надежда не умирали.......☺️ 🌹

Георгий Ю.

да,это так к сожалению...и приходит время когда они совсем исчезают....

Евгений

У меня не так. Чем старше, тем более сам весь уже становлюсь иллюзией

..
....

Для иллюзий игра Для возраста если есть иллюзии Это отклонения

Носок В Варенье.

А тот кто говорит что есть иллюзия а что нет он сам иллюзорен...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это не связано с возрастом) Они меняются, но не более чем)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Для гармонии покоя недостаточно)) На то она и гармония))

Ни
Ника

ну, гармонию я обретаю в покое) так, я вижу разное нам надо, так что ж))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Но разве можно оценить покой, если не было беспокойства?)

Ни
Ника

было, было, вагон)))) теперь вот ток покоя и подавай)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тоже вагон?)))

Любава Марго

не всегда. некоторых ни годы, ни опыть ничему не учат...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но больше иллюзионистов, желающих устроить тебе шоу

Юрий Фадеев

и хуже анализы 🖼

Звёздный Искатель

Смотря сколько разоблачающих знаний в котелке.)