Ольга Чеканова

Вам легко просить прощения ?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Специалист, отвечающий за безопасность атомной станции, сказал «Пиздец!» из-за вытекшей в кармане ручки. Но 15 человек всё рано поседели.

Алекс Венцель

За ерунду несложно, а по крупному я ничего такого не делаю чтобы чувствовать себя виноватым...

Дмитрий Воронцов

Иногда приходится с большущим трудом себя заставлять, но если не прав, то справляюсь...

Юрий Трущенков

Даже с удовольствием . Так интересно наблюдать эти глупые масляные рожи ....

Юрий Трущенков

Ладно ... Я просто пошутил . Но , увы , такое случается .

если я не прав то обязательно попрошу прощение, иначе спать ночью не смогу

Виктор Шаламов

Если есть за что, - то нетрудно. А вот если не за что, - то довольно сложно.

Александр Казаков

прощения просить нелегко. требует определенных затрат душевных

Сергей

Не за что "просить прощения" - я ни в чём не могу быть "виноват"...

Ок
Оксана

Неет...стараюсь просто делать так, чтобы не просить прощения))

Ди
Димитрий

Смотря у кого и за что , а так да легко , если я реально не прав

На!На!

Нет. Порой не ловко и стыдно . Трудно признавать свои ошибки

Анатолий Мюллер

Если я знаю, что я не прав, я сразу прошу прощения. А Вы?

Ольга Чеканова

Я тоже могу,но не сразу,долго обдумываю....стараюсь не провоцировать ситуации...

Торговецчернымдеревом

Немного напрягает, но справедливость прежде всего)

Владимир Шибнев

нет. А кому нравится чувствовать себя виноватым...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мне--легко. А что. это некий камень преткновения?

Татьяна

Если была не права, то обязательно извиняюсь.

Владимир Гордейчик

.. нет конечно .. но я это сделать могу . ☺️

V.s.o.p

Нет . Но когда я это делаю , делаю искренне..

Александр Грызлов

А зачем, да это всего лишь слова и не более

Ольга Чеканова

Очень странный ответ,Вы никогда не испытываете стыда...?

Ел
Елена

бывает-да,бывает-нет,смотря по ситуации

Даша Ром

Хорошо) твоё как?) до магазина так и не дошла))

Ел
Елена

почему не дошла?чем так была занята

Даша Ром

Работа(( теперь на выходных только в субботу)) ты на кого учишься?

Даша Ром

И кем работать пойдёшь или работаешь?

Ел
Елена

естественно, я работаю в научном институте