Sweet N

Нельзя оставит о себе хорошего впечатления,,,Придя к женщине с пустыми руками,(Александр Куприн)

Ответы
Олеся Козырева

Вот они и приходят,держа в руках сигарету и презервативы-со святой уверенностью,что оставят о себе ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО хорошее впечатление...

Наталья """"""

"когда вы придете - стучите в дверь ногами и погромче!" - ??? - " ну вы ведь придете не с пустыми руками!!! (Раневская)

Наталья Эндлер

Если девушка любит.ей не главное что он с падарком пришел.а главное что он вообще пришел.

Мирослав Ершов

не уходи, и ничего не оставишь - все при тебе: и женщина, и впечатления и все что принес

Валентина Дмитриева

Джентльменский набор. конечно должен присутствовать( цветы,вино,конфеты )

Александр Мамедов

Александр Куприн молодец .Я добавлю : Нужно захватить с собой весь мир.

Горький Массимо(Город Горький)

Руки могут быть и пусты, коль есть наполненное другое достоинство!

Елена Романова

И чего, спрашивается, "припёрся?"Классики правы во многом

Марина Дудина

ну , скажем, гвоздики и дежурный портвейн тоже не ах!

Екатерина Ламберт

очень даже можно :))) и способов полно :))))

Алексей *********

:))))) если это не объект воздыханий :))))))

Нина Тихонюк

Ну не согласилась бы и с Куприным

Виктор Турушев

А если Сердце наполнено Любовью?

Собир Юлдашев

ну это смотря какая женщина!!!

Ол Я

С пустой головой - печальнее

Ирина (М.и.а)

особенно с пустой головой!

Beybala Poladov

А Вам сильно понравилось...

Nailya Xazar

smotrya zachem prixodit mujchina)))))))))

Игорь Ерошенко

нужно с полным ведром?