Сэр Макс

Вы согласитесь снимать квартиру в городе своей мечты за 60 шлепков вам по попе в месяц?)

Ответы
Светлана Смирнова

шлёпать по попе можно по разному(тут уточнение надо,)для меня шлепок-лёгкое прикосновение к телу, я соглашусь, у меня не отвалиться ничего и ничто

Lavli Lavli

Смотря каких шлепков да еще смотря чем, а то можно так шлепнуть один раз,что потом целый этот месяц в этой квартире не садиться на заднюю точку 🙂

Наталь

Вижу Вас как наяву, сэр))) А хозяин квартиры желает быть отшлепанным раз в месяц основательно, или ежедневно в равных долях?)))

Наталь

Ну тогда и мне глоточек - прямо в кофе)) А касаемо невозможного... да что нам стоит дом построить7 Нарисуем - будем жить!!! Кстати, ведь так оно по-сути и есть...наше восприятие мира в какой-то степени и есть его рисование...акто-то реалист, кто-то - сюррреалист)))

Сэр Макс

Что уж говорить про Вершителей, которые мир меняют под себя) а глоточек - запросто, хоть два)

Наталь

Утро удалось))) Спасибо, Сэр)))

Сэр Макс

Велком, Леди) заходите, если что)

Наталь

К такому хорошему мальчику как не зайти?)) Удачи, Сэр)

А1
Анна 111

Клево конечно)) и шлепки люблю и квартира на халявку)) но я ж замужняя дама да и Москва не нравится как место проживания

Сэр Макс

Всегда найдётся но, это точно)

А1
Анна 111

😜

Ги
Гита

Знакомый вопрос только в первоисточнике слова ВАм не было)))Помню мы хорошо пошутили со своим другом над вами)))

Ги
Гита

Ну типо всегда сможет вам поддать))

Сэр Макс

А, это который мечтатель) помню, как же)

Ги
Гита

))))))))))))))))))))))))))))Геймер)Он)

Сэр Макс

Люблю людей с чувством юмора)

Ги
Гита

Я тоже)Иногда просто хочется расслабиться)

Онеля Полуботько

Мне повезло, мой город мечты совпадает с местом моего рождения и проживания. У меня здесь есть жилье.))

Сэр Макс

Это опасно - разделять людей по сортам)

Онеля Полуботько

Опасно. Но разделяют. Все везде разделяют. Природа человеческая такая. Об этом можно промолчать, но не подумать сложно. Тем более, есть объективные разделительные факторы. Например, там, где я была, унизительно относятся к женщине. Я не могу так жить. Я воспитана по-другому. Обрекать себя на чужую культуру - мучить себя всю жизнь. Даже в благополучных странах люди не выдерживают. У меня есть друзья в Европе, США, по 20 лет живут - не могут привыкнуть. Там ритм другой, нет теплых отношений между людьми, как у нас. Несколько друзей моих спились. Жили-жили, вроде все в порядке и раз, спились. Даже их дети не чувствуют себя там комфортно.

Сэр Макс

Видимо, моя проблема в том, что я не там родился. В Штатах я чувствую себя гораздо свободнее и уютнее.

Онеля Полуботько

Ну, поживите, попробуйте. Когда пробовать, как не в молодости? Мне было тоже прикольно, пока я не решила там обосноваться. Жить в гостях - это одно, а оставаться на совсем - совершенно другое. У моих друзей вся семья в Штатах давно - родители, братья, сестры. Они регулярно туда ездят. Но оставаться там не хотят. Хотя родственники хорошо устроены и зовут. И дети их туда так и не поехали. Сын закончил университет в Харькове и сейчас учится в Финляндии. Дочь тоже пока не планирует туде ехать учиться. Хотя есть где жить там, есть за что учиться и есть свободное владения языком. Попробуйте.

Сэр Макс

Хотелось бы. Надеюсь, со временем)

Мир

Это даже выгодно будет.....но..в Москве жить не хотелось бы....слишком шумно и тесно

Сэр Макс

Зато с самореализацией проблем нет)

Andgel M. |F| |..d.naim

конечно,но условием,что я буду выдавать ему сдачу в трёхкратном размере

//

хм. с детей начал. про ремень вопрос помню. теперь детки выросли))))))))

Сэр Макс

Так времени сколько прошло)

//

как раз на шлепки подросли))))))

Аида Ниязалиева

Вы придумали, или с Вами такое приключилось, или это фантазии?

Забава Путятишна

месяц назад шлепков было меньше..что?рост доллара повлиял?)))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Даже с доплатой мне не согласилась бы снимать там квартиру!

Сэр Макс

Тут хорошо, тут парковки платные))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Так зачем же тогда сдаёте?))

Т*
Тина ***

)))) коллега, у вас вопросы связанные не со шлепками есть?

Сэр Макс

Безусловно, но не ко всем)

Оленька ***

Да!!!! 😉 снять ещё и удовольствие получить.....это что-то! 🙂

Особенная Особа=)

нифжись..мне больна па попе..наверне там фсе маи нервы=)

Св
Светлана

не гонялся бы ты поп за дешевизною...Читайте Пушкина)))

Надежда Вычегжанина

Да легко.Только я пока не нуждаюсь в съемной квартире

Ирина Андреева

Соглашусь, но кв в москве мне не нужна. Есть гдежить

Ника*

не, ездить спать слишком далеко)))) 😝

Галина Фролова

ну долго я буду в очереди??? и вообще, было тридцать

Галина Фролова

ничео не знаю, мне как первой на первой очереди положено 30)))