Гулмира Сулейменова

Зеленый чай-польза и вред

Ответы
Алекс Венцель

Много раз пытался начать его пить. Какие только сорта не перепробовал от самых дешёвых, до самых дорогих по 7 тысяч за банку. Вывод однозначный:-солома пропущенная через лошадь! Вреда от него нет, а польза тоже не просматривается...

Алекс Венцель

Рекомендую Чёрный "Ахмат" без всяких там добавок . а если ещё с мёдом, полный улёт...)))))))))))))))

Борис Аникин

Чай горячий ароматный,и на вкус весьма приятный.От недугов исцеляет и усталость прогоняет,силы новые даёт и друзей за стол завет, с благодарностью весь мир славит чудо эликсир.

Станислав Лихачев

не знаю.. Но любой продукт (еда) всегда и хороша для здоровья и в . ч. и вредна . когда переизбыток..

Мишута

оринаково я изучал эту тему что чёрный что зелёный зависит только от Ваших предпочтений

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Польза - здоровье. Вред - в продаже 99 процентов зеленого чая - фальшивка.

Зеленый чай - это специальные сорта. А в продаже в основном специально не досушенный черный, якобы тоже "зеленый"

Светлана Тупицина

Наукой доказано-особая польза от зеленого чая это миф!!!!!!!!!!!

Евген Сир

Всё полезно, что в рот полезло.(народная мудрость)

Лучистое Солнце!

если вы знаете поделитесь,интересная информация.

Tatiana Sim

читайте энциклопедию, спрашивайте врачей...

Сергей Сергеич

Польза, не более 5 чашек в день. и не на ночь!

Алексей ....................

китайских вряд ли а так не польза и не вред

Геннадий Митрофанов

Говорят,что пользы больше чем вреда.

Борис

Вроде нет вреда, если пить в меру.

Владимир Смирнов

туда проскочит, там как хочет.

евгений сорокин

полезный но мне плохо от него

Дмитрий

в меру-польза, чрезмерно-вред

Се
Сергей

Только польза - однозначно. .

Arkl Romantic

Зеленый чай - польза !!!

Ловец Снов

мутная водичка)))

Ловец Снов

))) что то ты опьянела от кваску))))

Ya

Спс тебе за такую разгрузку)

Ловец Снов

😮 ой так так какое спасибо?

Ya

)))) чувствуется моральная поддержка)

Ловец Снов

))) квас то верни зубы не заговаривай))))