ноль
таааак , уже близко, теперь верхнюю строчку и по внимательней
ну бывает долго доходящая загадка,хотя очень простая
ноль
У зверей и птиц - лапки, а ножки у кроватки и у вошедшего в комнату
Вот и хорошо ответ сам пришёл)))
Две.
Две мои хорошенькие ножки! Кроваткины ножки считать не будем!
Я не сомниваюсь, что ножки у Вас хорошенькие, но на кровати они тоже есть, какие бы они не были.
Ну уж нет! Считать их мы не будем!!! Нечего конкуренток замечать!!! )))
Ну не уже-ли Вы считаете кровать- конкурентом Ваших ножек. я пологаю что они даже "рядом не стояли"
))) А пускай не зазнается и не считает, что и у неё есть ножки! )))
Я, на Вашем месте , гордился такими ножками. а на кровать не обращал внимания.
Что я и делаю. А потому считать кроваткины ножки не буду! Я их игнорирую... )))
Потому что ноги только у человека ))
Ну да согласна, у кровати тоже ножки)))
две
тогда шесть,про кровать забыла!
4 ;))
8 что ли , если считать ножки жирафа
у зверей и птиц лапы и лапки
Ну да! Я и считаю только ножки кровати, а она одна- значит 4!
не согласна, у жирафа и бегемотиков ноги, лапы с когтями
Протестую! Спросите у ведущего передачи "В мире животных"
спросила в интернете, у копытных ноги
Это в интернете ноги, а в жизни лапы.
ну какие у жирафа лапы!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас я отъеду не надолго, потом продолжим.
что-то еще больше получилось,сдаюсь...
4 у кровати и 2 тот кто зашёл в комнату
Виталь,ну вот - оно нам надо?!!!!
Ответ-то какой? Я уж с карандашиком посчитала...
Как?!
Лапы илапки не в счёт, только ноги и ножки, и так: 2 ноги тот кто зашёл в комнату, и 4 ножки у кровати. из этого 2+4=6. Всё!!!
Даааааа...Спасибо,хороший вопрос.
вот Вы с мамой по внимательней прочтите ещё раз
мама готовит а я прочитал она сказала наверно 58
подсказка: у животных и птиц - лапки, а вопрос про ноги
не верно, их на много меньше
4 это кровать , там ещё две ноги есть
А у бегемотика лапы или ноги?
заходиш в комату-2 на кровати-4 итого= ?
10.? Себя то я не посчитала...
я вам почти ответ написал?У зашедшего 2 и у кровати 4 итого 6!
Вот я темнота, не знала...Век живи, век учись..
почему? ладно животные, но у кровати 4 ножки или я опять что-то не так посчитала?
ноги у кровати и того кто зашёл в комнату
класс! а как же жираф и 5 бегемотиков, они же тоже стоят?
жираф - копытное, у него ноги
у Вас тоже ноги, но копы-то нету!
Не-е это немного по больше
ну посчитай: 2+4+5=11Х4=44; 1+3+1=5Х2=10; 10+44=54
Ну хорошо, я понял все ваши расчёты( Вы наверное бухгалтер) но если рассуждать логически,то у каждой птички и зверька нет ног - у них лапы и лапки. (фу я аж употел пока напечатал сей доклад)
Ноги только у кровати и у вошедшего в комнату.
4кровать-4+2*4 песика(если конечно не калеки)+4*4 котика+4жираф+5*4 бегемотиков+4*2птички итого 60)))) чуток ошиблась
Стоп стоп стоп, Я понимаю что по математике у Вас 5, а вот с биологией видимо не важно. Так вот: Если вспомнить зоологию, то у животных и птиц - лапы и лапки. Из этого выходит что. ноги и ножки только.......
4, эх жалко, тааак долго считала ))))))))))))))))))))))))))
А тот кто зашёл в комнату разве не всчёт?
тогда 4 ножки у кровати, остальное- лапки!?
а тот кто зашёл в комнату?
:Dточно, стало быть 6, остальные лапки
Солодухин где правильный ответ???
4 у кровати и 2 тот кто зашёл в комнату
Ааааа... Блин, а я посчитала только человеческие)))))))))))))))))))))))))))))))
4)
прочитайте верхнюю строчку+ кровать
А может у нас не ножки, а ножииищииии)))))
внимательно прочтите ещё раз
Плюс две того, кто зашел, так?
а ещё у зверей и птиц лапы и лапки
Тогда 10. Кровать и курицы.
аааа кажется поняла ни одной у всех лапы