Анастасия Дьякова

Назовите качества(критерии) которые вы бы хотели видеть в девушке)))

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

я не понимаю что такое качества и критерии, покажи мне какую-то девушку конкретную и я тебе скажу хотел бы не хотел, сразу или чуть позже. а так это все херня никаких критерий и качеств никогда не совпадет с реальностью.

Wa Co

Если своей девушке, то смотреть с ней в одну сторону. Когда общие интересы, желания, мечты, то все остальное решаемо. Насчёт красоты, то чтобы лицо красивое было. Как то так...

Вадим Сперанский

1)Голова на плечах. 2)Умение быть бескорыстной. 3)Непосредственность. 4)Умение вдохновить. 5) вменяемое сексуальное желание . ну и просто до кучи 6) бодрая жопа

Анастасия Дьякова

А 5 это типо что бы она было не сексуальной извращенкой?)

Вадим Сперанский

Нет чтобы имела примерно тот же уровень либидо что и ты

Андрей Омутков

Сексуальнось на высоте,красота,на высоте,навык уборки и готовки на высоте,навык понимания меня и самая главное,навык втюрености в меня)

Алекс Венцель

Симпатичная,спокойная, образованная, чистоплотная в быту и отношениях...Редко сейчас где найдёшь такую...

Ант (Мск)

чтоб не стыдно было в люди с ней выйти (во всех пониманиях этого), а наедине чтоб космос эмоций давала)

МАРИЯ ГОНЦА

Девушка должна быть скромной,не пить,не курить,не вешаться на всех подряд! Быть гордой и строгой!

Rachu Mikailov

Не курящая стройная . Смотрящая за собой и вежливая а главное что бы умела готовить . . .

Ray Alex

нуу... адекватность, хорошее чувство юмора, что бы была маленько "пришибленная")))

ekaterina balanova

опирайтесь на уже известные критерии, однако будьте самой собой

Дима Сачилович

эти вопросы достали зачем задавать если ты и так знаеш ответ?)

Алексей Волжский

Стройная красивая с большими сиськами и маленькой писькой

Упрямый Берс

не знаю не было у меня девушки нет дельных советов у меня )))

Гр
Григорий

скромность, отсутствие вредных привычек, тату и пирсингов

Сергей Миронов

Я на это вопрос часто отвечал, но таких редко встречаешь

Алексей Тимофеев

Я только-что ногу сломал..А ты тут со своими критериями

Антон Бочаров

Чувственная искренния верная ну и с упрогой попой))))

Андрей

Искренность....нежность....чувство юмора....кокетство!

Ерофей Папиросов

Предпочитаю отсутствие девушек.Разочаровали.

Никитос Громов

Ум. Красота. Доброта. Искренность. Скромность.