Елена

- Стюардесса, почему мы летим и так трясемся? - А кто вам сказал, что мы летим? Полоса вся разбитая, взлететь не смогли. До Челябинска всего 100 километров - и так доедем. У вас хорошие дороги?

Ответы
Владимир Терентьев

Крымский мост
Тавал
Крымский мост своей красой
Удивил весь мир земной.
Нет препятствий, нет границ,
Есть лишь мост между столиц.
Всех мечтаний – долгий век,
Победил наш человек.
Ездить нам туда – сюда.
Вот какая красота.
Не пугают нас шторма,
Не накренится корма.
Мы проедем с ветерком
С морем Чёрным за окном.
Радостно встречай гостей
Полуостров Крым скорей.
Едут люди отдыхать,
Всей семьёю загорать.
Хер ли санкциям теперь.
Нам не страшен этот зверь.
Пусть подохнут со стыда,
Под мостом плывут суда.
Краснодарский край, Кубань,
Прямо по шоссе Тамань…
Вот и несколько минут
Город Керчь увидишь вдруг.
В нашей гавани, друзья,
Крым останется всегда.
Мост построен миром всем,
Таковых уж нет проблем.
Скоро пустим поезда
И заткнутся господа.
Как бы не был кто крутым,
Только факт – Российский Крым!
15 мая 2018 года
P.S. Сегодня состоялось торжественное
открытие Крымского моста для автомобилей.

Аликпер Агакишиев

- Стюардесса, почему мы летим и так трясемся? - А кто вам сказал, что мы летим? Полоса вся разбитая, взлететь не смогли. До Челябинска всего 100 километров - и так доедем. У вас хорошие дороги? ответ: Дороги то как везде..но проехать можно..а вот ГАИ...звери...если у пассажиров ремни не пристегнуты - то с каждого сдерут по 2000 рублей, + с экипажа за зимние покрышки....Вам бы взлететь ..и нет проблем

Александр Боровков

Летят в самолете Англичанин, Русский, Француз и стюардесса.
Ну, и естественно, самолет падает. Парашют всего один. Что делать?!
Англичанин: - Давайте отдадим парашют даме.
Русский (он же Ржевский): - А вот хуй ей, а не парашют!
Француз: - А мы успеем?!

Ильнур Хуснутдинов

Местами просто замечательные особенно в центре города, немного подальше соответственно чуть похуже, но ездить можно, за городом вполне приемлемые, хотя недовольных среди друзей и знакомых ими всё же хватает!))))

Галина Тюлькина

У меня дача в Калужской области, так когда на машине едешь, то очень заметно когда заканчивается Московская область и начинается Калужская, а уж когда сворачиваем на лесную дорогу......

Sergazy Malashee

кстати, да... В Беларуси хорошие дороги... Не знаю, как сейчас, а в декабре 12-года ехали из Калининграда через Литву, так самые лучшие дороги в Беларуси. Точно говорю)))

Sergazy Malashee

а у нас в области тоже хорошие

Кирилл

- по салону самолёта бегает пилот с парашютом, нервничает......один пассажир спрашивает !! А что случилось ? А пилот отвечает - да так !!! Мелкие неприятности на работе)

Людмила Головкова

А тож, как снег сошел так пипец, даже в соцсетях люди группу создали и стебаются - за что водители дорожный налог платят и куда деньги идут

Елена

У нас вроде дороги неплохие

Людмила Головкова

У Вас это где? У нас тоже трассы просто класс, а в городе в спальных районах похуже, да я асфальт в дождь кладут

Елена

Из Минска в Борисов к маме ездим ...трасса отличная. Да и в Борисов дороги неплохие

Людмила Головкова

А у нас в Могилеве общественный транспорт колдобины объезжает, да в центре все ОК

Па
Павел

В России дае беды:дураки дороги.На Украине три беды: дураки,дороги и Россия. В Белоруссии одна беда:-дороги хорошие,с Россией дружим.

Елена

А Россия вам чем не угодила?

Па
Павел

С Россией мы дружим. Это Украина не дружит,почему,не знаю,давно там не бывал. Я просто отметил,что дороги у нас хорошие,отвечая на ваш вопрос.

Па
Павел

Дружим мы с вами,нам нельзя ругаться, мы слишком маленькие.

Па
Павел

Привет,землячка!Зашел к тебе в профиль,увидел.Приятно земляков встретить.

Па
Павел

Это хорошо,но я обычно в профиль не заглядываю,поэтому не знаю,кто откуда.

Sergei Kaminski

...у нас новая спортивная арена пожирающая все деньги, и этот на хрен нам не уместный чемпионат...а дороги, что нам не привыкать...

Евгений Кричевец

Да. Слава богу дороги хорошие. Конечно не так как в Германии но на много лучше чем в России. Но мы и налоги платим хорошие.

Владимир Ольшанский

В соответствии с народной мудростью,в России дорогой называют направление,в котором собираются передвигаться...

Ол Райт

В каждой стране - свои особенности. Вот в Германии - хорошие дороги, а в России - плохие дороги и хорошие дураки.....

Ол Райт

но создаётся впечатление, что здесь их как-то побольше....

Вадим Шашкин

Не супер, но хорошие. Жаловаться грех. Особенно после того, как 2 года назад в Рязани губернатора сменили.

Водяной

- В Сибири и на Урале говорят - по дорогам медведи ходят?
- Да что вы! В Сибири и на Урале и дорог-то нет…

Михаил Алексеенко

Лучшие в стране. От Новосибирска и до Томска. А по Кузбассу- вообще-автобан. До 130км. Разрешено.

Александр Бороденчик

хотел пару снимков сбросить да передумал, такой шок не каждый россиянин сможет пережить..))

Дождавшаяся Любви

Как после бомбежки. Третий город страны. По дороге с работы даже играть в лягушку проблема

Владимир Пирогов

Профукали буджетные денежки даже к 9 мая дороги не подремонтировали сплошные ямы

Салек

Судя по другим регионам. У нас супер хорошие. Даже дорожники работают на совесть.